В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 493 494 495 496 497 498 499 500 502 503 След. → Последняя (503) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#5001[714004] 22 января 2015, 13:38
Ну не успела я сдать декларации, как уже звонят с налоговой!!! Оказывается, я вместе с декларацией должна была сразу же принести объяснения о причинах убытка! "И почему у вас такой (в 60 млн всего лишь, и то курсовых 700 млн. убрала на 84) убыток? Может вы уберете его на 97???" ага...сейчас, уже убираю
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#5002[728854] 17 марта 2015, 21:08
Слушайте, какой-то трындец!Решила поковыряться в кредиторке своей, смотрю висит долг беред арендодателем, что-то меня торкнуло, что я ему в долларах считала, а не в евро (не знаю почему привидилось).Беру поднимаю договор- в евро, думаю перепроверю по курсам, смотрю в евриках считала.Залажу на сайт НБ РБ глянуть курсы на дату,а там =-O , где должно быть 13530, стоИт 13730, где 13440-13400.Ну я ж тоже не дебил, не с потолка брала курс???? а в ноябре и декабре у меня не было интернета я в банк звонила узнать курс (за ноябрь дали 13440 сейчас висит 13400, за декабрь дали 13310 ,сейчас на сайте за декабрь 13320).Что к чему????так у меня и декларация неправильная из-за курсовых.Я в шоке!
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
modryga
Статус неизвестенmodryga
modryga@mail.ru
Беларусь, Минск
#5003[741240] 30 апреля 2015, 14:56
*DEVIL* налоговая Минского района №1..это какой-то трындец!!!! занято всегда!! когда не звони им.. я час, не прерываясь звонила, что б по зявлениям РФ узнать, проверила она или нет.. час!! в итоге она мне недовольным голос говорит, мол у нас 2 недели не работала база, звоните еще через две недели... о...ть... *BOMB* *WASSUP*
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#5004[741285] 30 апреля 2015, 22:21
modryga писал(а):
*DEVIL* налоговая Минского района №1..это какой-то трындец!!!! занято всегда!! когда не звони им.. я час, не прерываясь звонила, что б по зявлениям РФ узнать, проверила она или нет.. час!! в итоге она мне недовольным голос говорит, мол у нас 2 недели не работала база, звоните еще через две недели... о...ть... *BOMB* *WASSUP*
у нас тоже база не работала,сейчас работает
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
Alekseevna
Статус неизвестенAlekseevna
[e-mail скрыт]
Беларусь, Барановичи
#5005[755860] 24 июля 2015, 12:25
Это какой-то трындец!!!Пол года не можем добиться своих денег от заказчика!Растратили когда-то наши кровью и потом заработанные :-( Давно уже такого стресса не испытывала на работе, когда молишься только о том, чтобы на налоги хватило.Сегодня последний день уплаты фсзн, а эти нелюди всё никак не заплатят по подписанным процентовкам. А рабочим как объяснить, что зарплату они получат тогда, не знаю когда. Сейчас все поразбегаются с объектов. Ещё с казначейством этим связались. А им там видите ли надо,чтоб бумажка полежала на столе несколько дней,тогда уж их сиятельства заниматься ею начнут. *ANGRY* Бесят все *RAGE*
...для того,чтобы человек был счастливым,чтобы он смог пройти жизнь,полную смысла,необходимо что-то очень важное иметь в себе...ДУШУ...
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#5006[791982] 28 января 2016, 11:25
Полный пипец! Сегодня никого трогаю, отличное настроение (даже на дурацкую погоду не реагирую). Включаю клиент-банк, формирую выписку, и.... охе...ваю, с нас списали дебиторку через налоговую. А у нас ни задолженности, ни акта сверки не было. Нашла телефон ИМНС г. Минска Фрунзенского района, позвонила, а мне сказали, что им не нужен акт сверки, они по документам списали, которые предоставил поставщик. Долго с ними ругалась, но ничего не добилась. Как так?? Почему без акт сверки можно списать деньги??
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Татьяна-М
Статус неизвестенТатьяна-М
raduga210583@mail.ru
Беларусь, *
#5007[791986] 28 января 2016, 11:28
Volmerka писал(а):
Полный пипец! Сегодня никого трогаю, отличное настроение (даже на дурацкую погоду не реагирую). Включаю клиент-банк, формирую выписку, и.... охе...ваю, с нас списали дебиторку через налоговую. А у нас ни задолженности, ни акта сверки не было. Нашла телефон ИМНС г. Минска Фрунзенского района, позвонила, а мне сказали, что им не нужен акт сверки, они по документам списали, которые предоставил поставщик. Долго с ними ругалась, но ничего не добилась. Как так?? Почему без акт сверки можно списать деньги??
можно)) я так делала)
Надо запастись либо умом,чтобы понимать,либо веревкой,чтобы повеситься!!! ********

Если человек упрекнул тебя в неблагодарности, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним никаких отношений
Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что знаешь.
Юлька
Статус неизвестенЮлька
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#5008[791989] 28 января 2016, 11:31
Я так поняла..чтоб вот таких дел не было - сразу бабосики тратить надо, чтоб на р/с ничего не висело лишнего.. а вот так копишь/копишь на налоги, а в один прекрасный день - бас.. и нет.. потому что кому-то захотелось.. жесть конечно.. интересно, почему это действует только частниками, с государственной конторы вот так вот не снимут...
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#5009[791990] 28 января 2016, 11:31
А почему, вы принесли пакет документов, ТТН, договора и п/п, но можно же платежку не донести. И сразу же получается долг, а у нас долга фактически нет перед этой организацией, тем более мы по телефону сверялись и было все супер.
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
Наталька с ветром в голове
Статус неизвестенНаталька с ветром в голове
na_tal_ka@bk.ru
Беларусь, Молодечно
#5010[791991] 28 января 2016, 11:32
прикольно, а если был какой-то акт взаимозачета например. а я его заныкала и просто могу деньги снять?
591227.jpg
Наталька, безобразие! Вы опять спите на работе! С первого числа вы уволены.
- Так это же с первого. Чего вы меня сейчас-то будите?
« Первая ← Пред. ... 493 494 495 496 497 498 499 500 502 503 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники