В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 491 492 493 494 495 496 497 498 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »
hrestik2008
Статус неизвестенhrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4981[682954] 21 августа 2014, 20:19
Оленька писал(а):
Так я понимаю, хочешь-исправляй мои ошибки за мной, но С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ.Спроси-откуда та цифра или эта. Я ушла с одной фирмы, на моё мместо пришла женщина-сразу сказала "ничего проверять не буду (но там никто и не требовал), потом позвонила мне-где то, где это, где глянуть.До сих пор иногда созваниваемся,если у неё какие-то вопросы.
А что значит "ОНА ПОИСПРАВЛЯЛА", так пусть и подпись свою ставит под доками и ответственность несет!
Вот и я ей то же самое сказала!! Либо вообще пусть не исправляла бы! Я бы по крайней мере знала бы,что откуда взялось.. И сама бы отвечала за свои ошибки! А ей сейчас пофиг веники, она ж так... просто помочь решила... без всяких подписей! В общем, как тут и написали раньше, будет мне уроком! Сама работаю сейчас на новом месте и в чужой период ни-ни..
Короче, итог такой, никому верить нельзя)))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4982[682955] 21 августа 2014, 20:24
Так ждете штрафов почему? она наделала ошибок или что?
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4983[682957] 21 августа 2014, 20:38
Оленька писал(а):
Так ждете штрафов почему? она наделала ошибок или что?
Ну как сказать наделала.. она начала исправлять, несколько пко поудаляла, что-то добавила, НО 90,99 и прочие счета не перезакрыла... соответственно, теперь когда формирую главную книгу сальдо висят по 20-30 млн..спрашиваю: что меняла, где искать, отвечает: я уже не помню. В итоге инспектор говорит: ты вела гл книгу? я говорю: вела, она мне: дай помесячно. А мне-то и дать нечего(( не дам же я с такими дикими сальдо! зря, конечно, не печатала еще тогда, но просто у нас такой дир, что может накладную позже принести, вот и не печатала, мало ли, измениться что, чтоб по 100 раз не перепечатывать..

я не говорю, что я все правильно вела.. например за 2012 год... 30 декабря закончились ПКО, 3 января мне дир приносит со своего кассового аппарата чеки за 2012 год.. провела через 57 счет (НДС,себестоимость - все насчитала в 2012), потом просто 3 января с 57 списала на 50. не правильно выбрала счет, наверное надо было как-то по-другому, но тем не менее, на налогах это никак не отразилось.. она посчитала, что надо все исправить, купила ПКО в 2014 и на них выписала 2012-ым годом эту выручку, те мои проводки (сделанные вручную, так как не предусмотрено нашей 1с) она начала удалять, но видимо потом ей надоело разбираться в моих записях и короче так половина их осталась проведенная, половина удалена... и кинула это дело..

Далее, в 2013 году в мой период (мой косяк - не наю, чем была занята моя голова, видимо автошколой), не провела 4 чека, она их зато провела... естественно 2013ым годом(( Ведь можно же было исправить в 2014ом и доначислить пеню на налоги... ну короче, все в таком духе.

А теперь и пеня, и штраф, и потраченные нервы!
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4984[682958] 21 августа 2014, 20:41
А дир. что говорит?
Кто штраф будет платить если что
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4985[682959] 21 августа 2014, 20:44
А жду шрафов, потому что получается, что в 2013ом книгу я не вела и налоги не доплатила. Ну я их, конечно, и так не доплатила, но там теперь даже концов не сыщешь, где доплата, где переплата.. Инспекторша вообще в шоке была от такой бухгалтерии.. такие сальдо абсолютно не совпадающие с декларацией..Даже касса не идет, о чем уж тут можно говорить..
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4986[682960] 21 августа 2014, 20:46
м-да....держитесь. На будущее большая наука
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4987[682961] 21 августа 2014, 20:48
Оленька писал(а):
А дир. что говорит?
Кто штраф будет платить если что
Ну если выпишут на мое имя постановление, то конечно я сама буду платить.. от него дождешься.. он зп платил что в 2012ом мне, что теперешнему буху 2 млн, и считает, что много для "ты просто бумажки перекладываешь".. о чем можно вообще с таким неадекватом говорить.Ушла оттуда и это для меня лучшее развитие событий)) . главное, чтоб мне тут штраф 5 млн не пришел)) а то строимся, как-то не лишние)) Сколько, кстати, на практике возлагают на физ лицо сейчас?
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4988[682963] 21 августа 2014, 20:52
Оленька писал(а):
м-да....держитесь. На будущее большая наука
Спасибо!) Ну так..как же без граблей-то))
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4989[705347] 19 декабря 2014, 10:48
Слушайте, расстроилась ,капец :-( Попала, как пацанка.Отдала телефон в ремонт (замена микрофона). Вчера вечером забрала, телефон требовал зарядки, зарядила, через 2 часа он разрядился в ноль :-( .Открыла заднюю крышку, а там не мой аккумулятор.Почему бвло в ремонте номера не переписать комплектующих.Ужас, какие люди.Понятно, что жизнь у меня на этой батарее не остановится, но сам факт.Кстати, микрофон тоже не работает.Сегодня понесет обратно муж
Alekseevna
Статус неизвестенAlekseevna
[e-mail скрыт]
Беларусь, Барановичи
#4990[705354] 19 декабря 2014, 11:16
Оленька писал(а):
Слушайте, расстроилась ,капец :-( Попала, как пацанка.Отдала телефон в ремонт (замена микрофона). Вчера вечером забрала, телефон требовал зарядки, зарядила, через 2 часа он разрядился в ноль :-( .Открыла заднюю крышку, а там не мой аккумулятор.Почему бвло в ремонте номера не переписать комплектующих.Ужас, какие люди.Понятно, что жизнь у меня на этой батарее не остановится, но сам факт.Кстати, микрофон тоже не работает.Сегодня понесет обратно муж
Неприятно :-( Поэтому лучше,чтобы мужчины всякую там технику отдавали на ремонт,а то чудо-мастера видят девушка пришла,думают, ничего не понимаем,а значит и обмануть можно!Ух,злодеи! *RAGE* Удачи *YES-YES-YES*
...для того,чтобы человек был счастливым,чтобы он смог пройти жизнь,полную смысла,необходимо что-то очень важное иметь в себе...ДУШУ...
« Первая ← Пред. ... 491 492 493 494 495 496 497 498 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники