В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 490 491 492 493 494 495 496 497 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »
Nika
Статус неизвестенNika
[e-mail скрыт]
РБ
#4971[658886] 26 марта 2014, 12:45
У меня за 2012 год был убыток 800 тыс.рублей. Так вот, налоговая просила показать убыток больше 1 млн.руб., т.к. при убытке меньше 1 млн.рублей у них ТОЖЕ возникают вопросы.
Princess Bubblegum, не переживайте, оставляйте свой убыток. Ну сходит директор на комиссию по убыточности, напишите письмо, что обещаете исправить в 2014 году.Вот и все страхи. Налоговой это все нужно только для галочки. Отнеситесь проще к данной ситуации. *MANICURE*
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4972[658896] 26 марта 2014, 13:01
спасибо за поддержку! *KISSED*
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
виктория ооо
Статус неизвестенвиктория ооо
[e-mail скрыт]
Беларусь, могилев
#4973[658942] 26 марта 2014, 14:18
А у меня убытков вообще 111 млн, из них 44 после восстановления остатков, 67 за текущий год. Но в этом году не подписали вовремя заказчики акты и получилось, что учредители займами (100млн) закрывали задолженность по налогам и зарплате. думаю, если что так и скажу. Или нет? В налоговую пойду наверно завтра утром.
А еще отдала директору минскому ( бухгалтерия в Могилеве) отчет по 1-мп (микро) 30 января, сказала отвезти, она меня завтраками кормила, а потом вообще забыла. Вчера позвонили и сказали приходите за штрафом 2 600 000. Обидно до слез!!! Я ведь сделала!!! Хотела чтобы быстрее, при том, что раньше с ней таких вопросов не возникало, а тут! Ээээх!!! Как теперь мужу сказать!!!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#4974[658948] 26 марта 2014, 14:23
У нас та же ерунда. Начали работать с 16 декабря. До этого брали займы от учредителей - покупали оборудование. Выручка за декабрь 8,5 млн. Средняя зарплата 333 тысячи. Звонили со статистики, просили убрать совместителей. Ну убрали, зарплата стала 375 тысяч. Тоже ругали за низкие показатели.
hrestik2008
Статус неизвестенhrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4975[682938] 21 августа 2014, 18:50
Давненько здесь не была и, к сожалению, сразу в эту рубрику!:(
Работала бухгалтером на фирме-магазине с момента открытия (2012 года), по октябрь 2013-ого. Устроилась на новую работу.Сейчас на старой налоговая проверка. А таааам...
Короче, дир привел какую-то свою знакомую бухгалтершу перепроверить все и исправить... Она нашла ошибки и исправила их,НО не в текущем периоде, а прям в моих закрытых периодах!! Я никогда не распечатывала главную книгу (посчитала, что при проверке возьму и распечатаю те периоды,какие понадобятся), а тут уже и распечатывать нечего, так как все исправлено, сальдо повылазили, даже касса на 18 млн не сходиться!! Ну 2012 еще кое как по своим записям восстановила... А 2013 там вообще... Короче, злости - полные кости!!! и как бы получается, что я виновата(((
Сижу жду штрафов((
Вот так вот
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#4976[682945] 21 августа 2014, 19:43
Цитата:
Я никогда не распечатывала главную книгу (посчитала, что при проверке возьму и распечатаю те периоды,какие понадобятся)
При ПЕРЕДАЧЕ ДЕЛ нужно всегда "зафиксировать" свои итоги, как же можно было не вывести на печать свой период. :-(

На ошибках учатся...
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4977[682947] 21 августа 2014, 19:53
Ольга Николаевна писал(а):
Цитата:
Я никогда не распечатывала главную книгу (посчитала, что при проверке возьму и распечатаю те периоды,какие понадобятся)
При ПЕРЕДАЧЕ ДЕЛ нужно всегда "зафиксировать" свои итоги, как же можно было не вывести на печать свой период. :-(

На ошибках учатся...
Есть передача дел, но не помесячно, а по октябрь 2013((( а проверка требует помесячно( И предположить не могла, что опытный бухгалтер, который кстати взял деньги за свою работу, исправит вот таким вот образом... Впредь, конечно же, будет мне наукой.. Но настроение испорчено...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#4978[682949] 21 августа 2014, 19:57
если учет велся в 1с... то там ведется журнал... из которого видно когда и какие действия совершались... поэтому все можно доказать...
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
hrestik2008
hrestik2008@rambler.ru
Беларусь, Волковыск
#4979[682952] 21 августа 2014, 20:11
Д.В. писал(а):
если учет велся в 1с... то там ведется журнал... из которого видно когда и какие действия совершались... поэтому все можно доказать...
в том то и дело, что нет 1С, точнее есть, но скаченная с интернета, только так, для себя чтоб там вести, так что к делу не подошьешь((
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4980[682953] 21 августа 2014, 20:12
Так я понимаю, хочешь-исправляй мои ошибки за мной, но С МОЕЙ ПОМОЩЬЮ.Спроси-откуда та цифра или эта. Я ушла с одной фирмы, на моё мместо пришла женщина-сразу сказала "ничего проверять не буду (но там никто и не требовал), потом позвонила мне-где то, где это, где глянуть.До сих пор иногда созваниваемся,если у неё какие-то вопросы.
А что значит "ОНА ПОИСПРАВЛЯЛА", так пусть и подпись свою ставит под доками и ответственность несет!
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
« Первая ← Пред. ... 490 491 492 493 494 495 496 497 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники