В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 489 490 491 492 493 494 495 496 498 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#4961[650258] 14 февраля 2014, 14:39
возложить можно только нанесенный ущерб... имхо...
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#4962[650373] 14 февраля 2014, 20:38
Согласна.
Если работник перестал работать, то его можно уволить по статье, но оплачивать работу того, кто вместо него сделает его работу, он не обязан.

Аудитор выявит все недочеты и директор будет представлять тот объем работ, который ДОЛЖЕН БЫТЬ СДЕЛАН за прошлый период. Вам будет проще говорить с директором о том, что вы МОЖЕТЕ сделать эту ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ работу за дополнительную оплату (в свои выходные, после работы и т.д) :)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
shell
Статус неизвестенshell
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4963[650392] 14 февраля 2014, 23:34
а меня всегда настораживает ситуация, когда вот так бухгалтер уходит. Не все там чисто и с директором, по-видимому.
А по какой статье увольнять собираетесь? И все ли в порядке на фирме? Зарплату в конверте не даете? Поосторожнее надо быть с гл. бухгалтерами.
Лишь время нам дает понять: кто друг..., кто враг..., кто просто так...

shell.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Princess Bubblegum
Статус неизвестенPrincess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4964[658844] 26 марта 2014, 11:30
Я просто в шоке!!! Позвонила начальник налоговой и очень вежливо попросила не показывать убыток за 2013 год!!! А я не могу его не показывать, у нас деятельность началась только 20 декабря и выручка за декабрь просто мизерная! Она мне говорит, перебросьте эти затраты на другие счета, пускай они там повисят, а в 2014 году покажите их!! Ну мне интересно, на каком счете может повисеть зарплата и налоги? И ругаться не хочется, чтобы потом зуб на меня не точили. Ну это просто капец! Я не знаю что делать!
Один из законов «Мэрфи» для бухгалтеров:
Если баланс с первого раза не сходится— означает, что присутствует ошибочка.
Следствие: если баланс сходится — ошибочки две.
Alekseevna
Статус неизвестенAlekseevna
[e-mail скрыт]
Беларусь, Барановичи
#4965[658864] 26 марта 2014, 12:06
Princess Bubblegum писал(а):
Я просто в шоке!!! Позвонила начальник налоговой и очень вежливо попросила не показывать убыток за 2013 год!!! А я не могу его не показывать, у нас деятельность началась только 20 декабря и выручка за декабрь просто мизерная! Она мне говорит, перебросьте эти затраты на другие счета, пускай они там повисят, а в 2014 году покажите их!! Ну мне интересно, на каком счете может повисеть зарплата и налоги? И ругаться не хочется, чтобы потом зуб на меня не точили. Ну это просто капец! Я не знаю что делать!
Оооо,сам начальник налоговой *SWOON* А Вас потом никто не защитит,когда окажется,что баланс неправильный.Если только под ответственность самого начальника,что потом лично у Вас и предприятия не будет проблем при проверке за этот период...но кто такую гарантию даст... :-(
...для того,чтобы человек был счастливым,чтобы он смог пройти жизнь,полную смысла,необходимо что-то очень важное иметь в себе...ДУШУ...
Princess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4966[658867] 26 марта 2014, 12:10
Баланс тоже просили подкорректировать))) Не буду ничего изменять, все равно будет убыток как ни крути! Начальник налоговой сказала, что директору и учредителям тогда придется приехать к ней на беседу и в исполком! Ну и пускай едут...
Alekseevna
Статус неизвестенAlekseevna
[e-mail скрыт]
Беларусь, Барановичи
#4967[658876] 26 марта 2014, 12:16
Princess Bubblegum писал(а):
Баланс тоже просили подкорректировать))) Не буду ничего изменять, все равно будет убыток как ни крути! Начальник налоговой сказала, что директору и учредителям тогда придется приехать к ней на беседу и в исполком! Ну и пускай едут...
Конечно пускай едут!Что тут такого,если деятельность с 20 декабря :) или они хотят только прекрасное видеть...для статистики :)
...для того,чтобы человек был счастливым,чтобы он смог пройти жизнь,полную смысла,необходимо что-то очень важное иметь в себе...ДУШУ...
Princess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4968[658877] 26 марта 2014, 12:19
У меня просто нет слов!
Susy
Статус неизвестенSusy
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4969[658879] 26 марта 2014, 12:24
Мне тоже звонили) Мой инспектор.. У меня маленький очень убыток был, ну я и списала хрень одну январем и все
Princess Bubblegum
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4970[658881] 26 марта 2014, 12:33
а у меня выручка 15 млн, а затраты 30! в затратах: 11,5 - покупная стоимость проданных товаров (ну никах ее не уменьшить и не перекинуть на др. счета), 1,5 - ндс с реализации (тоже не уберем), 7 млн - заработная плата (ее мне предложила начальник кинуть на 97, это как вот интересно?). Так что убыток как ни крути
« Первая ← Пред. ... 489 490 491 492 493 494 495 496 498 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники