В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 487 488 489 490 491 492 493 494 496 497 498 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »
matildohka
Статус неизвестенmatildohka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#4941[649924] 13 февраля 2014, 13:54
Оказывается не так все и плохо. Нас много . Нужно создать ЧУП по восстановлению учета за спасибо, за очень хорошими бухами, которые и проверки проходят на 5+ и получают ого-го, а тут трясешся над каждой цифрой и все плохо.
Matildohka.gif
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#4942[649925] 13 февраля 2014, 13:55
и жаль, что нельзя нашу работу- пришел и начинай работать сегодня... не обращая как работали вчера))))
matildohka
Статус неизвестенmatildohka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#4943[649926] 13 февраля 2014, 13:57
татьяна писал(а):
и жаль, что нельзя нашу работу- пришел и начинай работать сегодня... не обращая как работали вчера))))
Я иногда завидую продавцам, парикмахерам .... у которых отработал день и до свидания, а тут работаешь-работаешь... Я, когда дома иногда не могу сориентироваться какой месяц, не говоря уже о дне. Живу вчерашним..
Matildohka.gif
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#4944[649941] 13 февраля 2014, 14:15
matildohka писал(а):
татьяна писал(а):
Я иногда завидую продавцам, парикмахерам .... у которых отработал день и до свидания, а тут работаешь-работаешь... Я, когда дома иногда не могу сориентироваться какой месяц, не говоря уже о дне. Живу вчерашним..
но у них работка еще та... не позавидуешь)))) единственное что еще хорошо в таких работах- это пошел в отпуск и тебя не вспоминают, пришел и опять с чистого листа... а у нас- отгулял- пришел и все что отгулял- будь добр-сделай))))))))))))
Юлия Владимировна
Статус неизвестенЮлия Владимировна
semigyuliya@yandex.ru
Беларусь, Гродно-Минск
#4945[649950] 13 февраля 2014, 14:32
Татьяна писал(а):
Я в гневе гневном!!!!
Как можно так работать!!! И как можно директору так пофигически относиться к тому, что у него делается в документах!!!!!!
Я просто в шоке!!! ну можно не правильно выписать ТН, не вовремя давать зп, путать местами цифры....но так, как я столкнулась я еще никогда не видила!!!! Это называется не работать, а просто бумажки накапливать!!!!
1. Человек работал в программе 1с, которая не обновлялась с 2010г.!!!
2. За 3 года ни одной учетной политики и главной книги
3. Дивиденды снимаются, а задолженность по зп растет
4. Поднадовила сделали мне главную книгу на момент передачи дел, но я не могу свести цифры никак, у меня не идет ни один остаток, даже банк!!!! Что делать???!!!
5. Стандартные вычеты не применялись (на что мне сказали "Это ваше мнение что так должно быть, а я делала так как я хотела и как мне удобно")
6. Мне звонят все подряд и говорят "Вы нам должны столько и столько, а по документам мы вообще никому ничего не должны и нам тоже никто ничего не должен!!!!!!!!
7. Я еле еле отчеталась по налогам и всему остальному, и то статистику сдала абы сдать, потом уточню!!! *WALL*

И я чем дальше в лес, тем больше дров!!!! Человек опытнее меня на лет и проверки сдавал....

Спасибо, а то наболело *HOT*
А напишите-ка ФИО дирика, главбуха и наименование организации. Пора, думаю, создать черный список таких контор.
Все проходит.
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#4946[649959] 13 февраля 2014, 14:40
Черный список- идея хорошая, но, боюсь, что не оправдает себя... Пока работаешь в такой конторе- писать не будешь, а когда человек увольняется с такой конторы весь в обидках- не поймешь- объективно в этот список внес всех или чтобы вредность сделать))))))))))
Susy
Статус неизвестенSusy
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4947[649969] 13 февраля 2014, 14:57
Я вот тоже хочу сдаться, но пока держу себя в руках. Что я не смогу?? Что я не справлюсь?-мотив мой такой)))
Просто смотришь на это все и не знаешь от чего оттолкнуться... За восстановление платить не хотят, и говорят "она же сделала, то что ты просила"..... Конечно сделала!!! Документы все были у меня и она за неделю закрыла 3 года!!! (Вот как работать надо, а не то что я тут сижу, макулатуру развожу). И остатки она же мне дала!!! Только вот какие!!!!!
Я пытаюсь, что то сделать, но уже мой энтузиазм и уверенность, что я могу, куда-то потихоньку уходит(((
Я вот вообще так подумала....меньше везде светишься, т.е. меньше тебя в налоговых и везде знают, тем меньше на тебя внимание обращают... Если бы я не отнесла свою учетку инспектору своей, она бы уже взорвала все мои телефоны и нашла меня даже там, где меня нет)))) И сказала "Татьяна, я не вижу вашей учетной политики. Бегом с ней ко мне!"
татьяна
Статус неизвестентатьяна
alina_17@tut.by
Беларусь, Минск
#4948[649985] 13 февраля 2014, 15:22
Мой Вам совет. Работайте текущей работой и потиху закрывайте пред.периоды- не в плане -все доки, учет,ведомости и т.д., а выверяйте сальдо по счетам:51 счет, 68, 69, 62,60, и так тихо-тихо не в ущерб своей работе проверяйте все счета и выводите правильные остатки, на все сразу не бросайтесь, толку мало, никто не понимает,что это значит и себя загоните и свой период упустите..., понимаю что это огромный кусок работы,но... если остаетесь все надо будет сделать... Не переживайте, если будите один счет приводить долго в порядок, зато он чистенький будет и вы не надрываясь все сделаете. Если что -накажут фирму штрафами а с Вас спросят только Ваш период
irinka
Статус неизвестенirinka
irinka_gomel@mail.ru
Республика Беларусь
#4949[649986] 13 февраля 2014, 15:22
У меня была ситуация: пришла работать на частную фирму с апреля. баланс не сдан ("я его уже несколько лет не ношу!"), учетной нет, учет ведется в Excel... остатки мне дали в табличке по 41 счету, банк, зарплату... документов за 2 предыдущих года нету - они у пред-предыдущего бухгалтера, который что-то там проверяет... купили программу, внесла все (и 1 квартал) и свое, наладила, что смогла, остатков по 97, 84 (и еще каких-то, не помню уже) так и не добилась... уволилась через полгода, так еще и виноватой осталась!!!
irinka
Статус неизвестенirinka
irinka_gomel@mail.ru
Республика Беларусь
#4950[649987] 13 февраля 2014, 15:23
татьяна писал(а):
Мой Вам совет. Работайте текущей работой и потиху закрывайте пред.периоды- не в плане -все доки, учет,ведомости и т.д., а выверяйте сальдо по счетам:51 счет, 68, 69, 62,60, и так тихо-тихо не в ущерб своей работе проверяйте все счета и выводите правильные остатки, на все сразу не бросайтесь, толку мало, никто не понимает,что это значит и себя загоните и свой период упустите..., понимаю что это огромный кусок работы,но... если остаетесь все надо будет сделать... Не переживайте, если будите один счет приводить долго в порядок, зато он чистенький будет и вы не надрываясь все сделаете. Если что -накажут фирму штрафами а с Вас спросят только Ваш период
я бы еще посоветовала, работодателя сразу поставить в известность, что работа по восстановлению дорогостоящая и подлежит оплате!
« Первая ← Пред. ... 487 488 489 490 491 492 493 494 496 497 498 499 500 501 502 503 След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники