В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Листок гнева

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5026

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (503) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#1[128955]  14 мая 2010, 8:18
++ ++ ++ ++ --
Вот есть у нас топик, в котором можно найти чего-то веселого, есть топик ,в котором мы просто трындим, буськи-цацанки там всякие, есть несколько игр... Много чего есть... А вот излить свой гнев негде... Вот и пусть будет такой у нас листок гнева, который можно в порыве ярости скомкать и бросить в угол...
З.Ы. ну а ежели нам такой не нужен - время само сделает свое дело, предав его забвению...
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Бульба
Статус неизвестенБульба
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#2[128957] 14 мая 2010, 8:25
Д.В., а матерщина и прочая нехорошая лексика дозволена тут? Администрация поставлена в известность? *MANICURE* O:-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#3[128959] 14 мая 2010, 8:29
Бульба ;D правила форума действуют на всей территории форума... :)
Cветлана Л
Статус неизвестенCветлана Л
gpt@tut.by
Беларусь, Орша
#4[128975] 14 мая 2010, 8:57
ой, хочу поругаться на свою машинку, которая вчера не поехала на дачку, потому что сцепление полетело прямо возле подъезда. Плохая, плохая, плохая!!!! *RAGE* . (в этом топике хоть оторвусь на любимом смайлике - *RAGE* ), а только на Иришку им ругаюсь. А она обижается.
VikoKoshechka
Статус неизвестенVikoKoshechka
vikoko16-08@rambler.ru
Беларусь, Минск
#5[128982] 14 мая 2010, 9:00
*ANGRY* а я завтра работать не хочу :'( совсем совсем не хочу. *WALL*
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#6[128986] 14 мая 2010, 9:02
А я хочу поругаться не знаю на кого, но заразу приличную. Ночью кто-то некто ударил камешком по лобовому стеклу машины сына. *RAGE* Трещина -по всей длинне стекла. Хорошо хотьтрещина по низу. Но к тех.осмотру-надо будет что-то делать.
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
Солнышко
Статус неизвестенСолнышко
[e-mail скрыт]
Беларусь, центр Европы
#7[128987] 14 мая 2010, 9:03
А я все же надеюсь, что данный топик не очень буджет разрастаться и у нас бедет как можно меньшек поводов для гнева и плохого настроения :)
520735.jpg
Бульба
Статус неизвестенБульба
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#8[128988] 14 мая 2010, 9:03
Ну культурно так культурно:

*RAGE* Я в гневе! Голова моя непутевая, да сколько же можно меня уже позорить! *RAGE* Ну почему тело все шире и шире, а мозг все уже и уже *TIRED* *CRY*
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#9[128992] 14 мая 2010, 9:06
ВАЛЮША писал(а):
А я хочу поругаться не знаю на кого, но заразу приличную. Ночью кто-то некто ударил камешком по лобовому стеклу машины сына. *RAGE* Трещина -по всей длинне стекла. Хорошо хотьтрещина по низу. Но к тех.осмотру-надо будет что-то делать.
Валюша... со всей ответственностью хочу заявить, что зараза (т.е. я) в произошедшем инциденте ни при чем... У меня и алиби имеется :)
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#10[128994] 14 мая 2010, 9:07
Бульбачка- :-* :-* :-* :-* :-* Ты наш бриллиянт! ;-)
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (503) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники