В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Задолженность

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 131

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

КолюриС
Статус неизвестенКолюриС
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#21[128618] 13 мая 2010, 14:52
Валентина, ответьте мне что-нибудь про драг.металлы. А то обидно, тратите тут время на пустую переписку, а я все жду ответа. Ну....пожалуйста, ну..что Вам стоит. :-[
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[128620] 13 мая 2010, 14:54
Сейчас зайду в топик про драгметаллы. Мне просто был не интересен этот вопрос, я и не заходила.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Тушканчик
Статус неизвестенТушканчик
tusshcanchik@mail.ru
Беларусь, переехала в Минск
#23[128628] 13 мая 2010, 15:00
Валентина, освежите память http://buhgalter.by/topic/6365/456/#post67750
Прошло полгода, а вы как были колючей, так и остались... Аватарка у вас именно такая как надо!
Извините, просто накипело... Когда вы пришли на форум вам все открыли души, все поддерживали, неужели нельзя сделать то же самое для новичков? Считаете себя самой умной? У вас не было ошибок, когда вы начинали?
Я например, тоже путаю дебет с кредитом. Но при этом не считою себя глупой или непрофессиональной. Еще раз извините, но действительно накипело.
Милая
Статус неизвестенМилая
www.angelooo4ek@mail.ru
Беларусь, Минск
#24[128633] 13 мая 2010, 15:01
Цитата:
Когда я начинала свою карьеру (она у меня сейчас в самом расцвете), таких вопросов у меня не возникало, учиться нужно было хорошо, а не заканчивать курсы для пэтэушников.
Вы не знаете где я училась и не говорите! А училась я очень хорошо! просто эти счета мне всегда давались с трудом! я всегда старалась во всем и за плечами у мя не курсы.... а престижный колледж.... и учитель у нас был самый лучший и многому научил! и не нужно быть такой грубой! В жизни все возвращается!
MiedVied
Статус неизвестенMiedVied
alexander_job@tut.by
#25[128636] 13 мая 2010, 15:02
девочьки не ссорьтесь
Дебет - у окна, кредит - у стены
*COOL*
Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами.
Эрнест Хемингуэй
139j.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#26[128640] 13 мая 2010, 15:06
Тушканчик! Я же не знаю какой была Валентина, но так нельзя поступать с коллегами. Это же так здорово, когда ты нужен людям и тебе благодарны за помощь. Ведь для этого и создан этот сайт!! (В моем понятии).
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#27[128641] 13 мая 2010, 15:08
Что такое престижный колледж, вела я бухучет в престижном колледже, и что? За семестр план счетов выучить не могли, как начали с сентября, так до декабря ежедневно этот вопрос задавался. Ну а кто такие дебиторы, кредиторы, так это вообще что-то действительно заоблочное.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Yermak
Статус неизвестенYermak
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
Группа: Модераторы
#28[128643] 13 мая 2010, 15:09
Да Валентина, грубо с вашей стороны. Форум для того и создан, чтобы помогать народу исправлять ошибки, и справляться с тяжестями!!!
Yermak.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#29[128644] 13 мая 2010, 15:10
Тушканчик, вы мне опять минусиков наставите? А можно я буду такая, какая есть?
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
MiedVied
Статус неизвестенMiedVied
alexander_job@tut.by
#30[128647] 13 мая 2010, 15:12
я лично считаю, сто Милая правильно сделала что спросила. Лучше показаться глупой, но узнать интересующее тебя, чем чем сидеть важно, но ничего не зная.
Будучи трезвым, претворите в жизнь все свои пьяные обещания - это научит вас держать язык за зубами.
Эрнест Хемингуэй
139j.gif

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники