В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Совмещение профессий

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 46

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

angel_best
Статус неизвестенangel_best
angel_best@inbox.ru
Республика Беларусь, Гомель
#11[479277] 28 февраля 2012, 12:53
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Только водители бывают без класса, 2-го или 1-го класса. Категорий у них нет
Да, спасибо, я читала в другом топике, просто исправлять не стала))))
Еще раз спасибо за помощь, теперь не буду сомневаться, а буду оформлять совмещение!!:) *DRINK* *THANSK*
Angel_best.gif
Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.....
angel_best
Статус неизвестенangel_best
angel_best@inbox.ru
Республика Беларусь, Гомель
#12[479286] 28 февраля 2012, 13:00
Анжелика-маркиза ангелов, боюсь показаться надоедливой, но все же спрошу) В другом топике Вы писали, что оформляете к ШР приказ о внесении изменений и дополнения. А вот, например, если это первое ШР и предприятие только зарегистрировалось, мне нужно вводить единицы необходимых должностей или можно просто сразу утвердить ШР в количестве 3 единицы, например,на основании приказов о приеме на работу, а только потом уже при изменениях вводить и выводить единицы????
Angel_best.gif
Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#13[479287] 28 февраля 2012, 13:01
Пожалуйста
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#14[479296] 28 февраля 2012, 13:10
angel_best писал(а):
Анжелика-маркиза ангелов, боюсь показаться надоедливой, но все же спрошу) В другом топике Вы писали, что оформляете к ШР приказ о внесении изменений и дополнения. А вот, например, если это первое ШР и предприятие только зарегистрировалось, мне нужно вводить единицы необходимых должностей или можно просто сразу утвердить ШР в количестве 3 единицы, например,на основании приказов о приеме на работу, а только потом уже при изменениях вводить и выводить единицы????
Вы вначале приказом утверждаете организационно- штатную структуру, типа того
Свиток: Приказ
ЧАСТНОЕ ТОРГОВОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРЯТИЕ «……………………..»



П Р И К А З


«_____» ___________2008года № ____ г. Минск


Об организационно-штатной
структуре


В связи с образованием частного торгового унитарного предприятия «……………» (зарегистрировано решением Мингорисполкома от 00.00.0000. №000000 в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за №0000000000000)


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 3 января 2008г. утвердить организационно-штатную структуру в количестве 5,5 единиц:
директор 1,0 ед.
ведущий бухгалтер 0,5 ед.
продавец промышленных товаров 2-ой кат. 1,0 ед.
продавец промышленных товаров 3-ей кат. 3,0 ед.

2. Установить ставку 1-го разряда в размере 500 000руб.

3. Утвердить штатное расписание по предприятию с 3 января 2008года.

4. При производственной необходимости вносить изменения и дополнения в штатное расписание.



Директор
А затем, при надобности включаете/исключаете нужные Вам должности. И только после этого принимаете народ на работу..
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
angel_best
Статус неизвестенangel_best
angel_best@inbox.ru
Республика Беларусь, Гомель
#15[479305] 28 февраля 2012, 13:14
Ооо...спасибо огромное, я об этом не знала, сразу утвердила.. :'( зато сейчас исправлю!!:) *THANSK*
только вот как быть с нумерацией приказов, через дробь только походу:((((
Angel_best.gif
Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#16[479321] 28 февраля 2012, 13:28
Цитата:
только вот как быть с нумерацией приказов,
переписать и переподписать у дирика (думаю, их у Вас не много)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
angel_best
Статус неизвестенangel_best
angel_best@inbox.ru
Республика Беларусь, Гомель
#17[479326] 28 февраля 2012, 13:33
Анжелика - маркиза ангелов писал(а):
Цитата:
только вот как быть с нумерацией приказов,
переписать и переподписать у дирика (думаю, их у Вас не много)
Ну так...около тридцати)) Только вот не помню в какие инстанции какие копии я относила, чтобы оставить их номера неизменными(((( плюс дирик меня не поймет и растерзает(((( Лан, где наша не пропадала, накосячила-нужно исправлять!!!) Спасибо за помощь!
Angel_best.gif
Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#18[479329] 28 февраля 2012, 13:37
Копии надо приказы по кадрам. Раз так много, поставьте через дробь цифру 1
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
angel_best
Статус неизвестенangel_best
angel_best@inbox.ru
Республика Беларусь, Гомель
#19[479332] 28 февраля 2012, 13:40
Спасибо Вам, Анжелика-маркиза ангелов, так и сделаю, Вы очень мне помогли!:) *KISSING*
Angel_best.gif
Если ты белая и пушистая, отправляйся в солярий и на эпиляцию...
В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#20[479335] 28 февраля 2012, 13:41
Всегда, пожалуйста..
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники