В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Учет ОС при УСН

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 63

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »
KOlesya
Статус неизвестенKOlesya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#61[922973] 21 мая 2018, 13:42
Здравствуйте! Я запуталась с ОС. Помогите! Планируется ввод в эксплуатацию нового магазина (организация одна и та же). Сейчас закупаем холодильники и т.д. Принимаю к учету в 1С. Они стоят Они стоят у нас в магазине ( в кабинете) упакованные. Через неделю их перевезут в новый. Что мне делать потом? Их надо каким-то Актом туда перевести или как? Что-то вообще не соображаю.
KOlesya
Статус неизвестенKOlesya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#62[923662] 28 мая 2018, 9:50
KOlesya писал(а):
Здравствуйте! Я запуталась с ОС. Помогите! Планируется ввод в эксплуатацию нового магазина (организация одна и та же). Сейчас закупаем холодильники и т.д. Принимаю к учету в 1С. Они стоят Они стоят у нас в магазине ( в кабинете) упакованные. Через неделю их перевезут в новый. Что мне делать потом? Их надо каким-то Актом туда перевести или как? Что-то вообще не соображаю.
Подскажите, пожалуйста!!!
Анна
Статус неизвестенАнна
anja_rybakova@tut.by
Беларусь, Минск
#63[955659] 15 апреля 2019, 14:03
Помогите разобраться. ПОЖАЛУЙСТА! УСН учет в КДиР. Выручка признается по методу оплаты. Продали ОС 25.03. Оплата поступила 02.04. 1. Это внереализационный доход, который признается на какую дату????
123456789
МаРуСя
Статус неизвестенМаРуСя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#64[955671] 15 апреля 2019, 14:28
Анна писал(а):
Помогите разобраться. ПОЖАЛУЙСТА! УСН учет в КДиР. Выручка признается по методу оплаты. Продали ОС 25.03. Оплата поступила 02.04. 1. Это внереализационный доход, который признается на какую дату????
Каждый слышит только то, что он понимает...
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники