В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Трудовая книжка

Рубрика: Юридическая консультация
Ответов: 497

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 42 43 44 45 46 47 48 49 След. → Последняя (50) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#491[985810] 30 июля 2020, 12:20
Оленька писал(а):

1. Он по той же должности приходит на отработку?
2. Зачеркиваете предидущее образование,сверху вносите новое и на обложке пишите на основании чего сделано исправление,подпись,печать
Оля! Только не зачеркиванием это делается!! (Это делается при смене ФИО)
Свиток: Запись о высшем образовании
Образец заполнения титульного листа трудовой книжки при дополнении записей об образовании и профессии, специальности

Сведения об образовании и специальности дополнены на основании диплома АА № 00000 от 28.06.2019, выданного учреждением образования «Белорусский государственный экономический университет».

Специалист по кадрам Подпись И.И.Крук
Государственный герб ПРАЦОЎНАЯ КНIЖКА
Республики Беларусь ТРУДОВАЯ КНИЖКА
ПК № 00000000

Прозвішча
Фамилия Иванова
Уласнае імя
Собственное имя Светлана
Імя па бацьку
Отчество (если таковое имеется) Валерьевна
Дата нараджэння
Дата рождения 25 января 1983 г.
Адукацыя
Образование среднее специальное, высшее
Прафесія, спецыяльнасць
Профессия, специальность товаровед, экономист

Дата запаўнення
Дата заполнения 13 октября 2007 г.

Подпіс уладальніка кніжкі
Подпись владельца трудовой книжки Иванова

Подпіс асобы, адказнай за выдачу працоўнай кнiжкi
Подпись лица, ответственного за выдачу трудовой книжки
Сидорова
(разборлiва, разборчиво)

ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....
1fc39f9cc608ae80531b5027cd96baee.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
Написал 10213 сообщений
Написать личное сообщение
#492[985811] 30 июля 2020, 12:26
Так,а как? просто рядом пишется? У меня в трудовой (с первой работы) ОК зачеркнул *SCRATCH* .И у моих работников ТК тоже с исправлениями такими (не мной сделаны, и конторы "крутые" типа Евроторга и ЖКХ)
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#493[985812] 30 июля 2020, 12:30
Оленька писал(а):
Так,а как? просто рядом пишется? У меня в трудовой (с первой работы) ОК зачеркнул *SCRATCH* .И у моих работников ТК тоже с исправлениями такими (не мной сделаны, и конторы "крутые" типа Евроторга и ЖКХ)
Круче Постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 16.06.2014 № 40 нет никого в этом деле)) Не верь Евроторгу и тем более ЖКХ
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
Написал 10213 сообщений
#494[985815] 30 июля 2020, 12:36
Анжелика-маркиза ангелов писал(а):
Оленька писал(а):
Круче Постановления Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь 16.06.2014 № 40 нет никого в этом деле)) Не верь Евроторгу и тем более ЖКХ
Т.е рядом пишем?
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#495[985817] 30 июля 2020, 12:48
Оленька писал(а):
Оленька писал(а):
Т.е рядом пишем?
*YES*
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
Написал 10213 сообщений
#496[985819] 30 июля 2020, 12:53
Оленька писал(а):
Оленька писал(а):
Т.е рядом пишем?
*YES*
Спасибо в очередной раз @}-\\-- Буду знать.Сколько ТК прошло через меня,везде были исправления (не считая тех,что заводила сама).Буду знать. И сейчас вспомнила,когда-то 2 директора разных фирм арендовали нам один офис,напротив меня сидела главбух лет 50-ти и при мне зачеркнула в своей трудовой среднее образование и исправила на НЕЗАКОНЧЕННОЕ высшее
Анжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#497[985822] 30 июля 2020, 13:41
Оленька писал(а):
Спасибо в очередной раз @}-\\-- Буду знать.Сколько ТК прошло через меня,везде были исправления (не считая тех,что заводила сама).Буду знать. И сейчас вспомнила,когда-то 2 директора разных фирм арендовали нам один офис,напротив меня сидела главбух лет 50-ти и при мне зачеркнула в своей трудовой среднее образование и исправила на НЕЗАКОНЧЕННОЕ высшее
Это был не прораб юрист/кадровик... да и такого вида образования у нас нет. Высшее образование-оно либо есть, либо его нет...
Свиток: виды образования в РБ
Система образования в Беларуси:

- дошкольное (ясли, детские сады)
- общее базовое (на базе 9 классов средней школы). ...
- общее среднее (на базе 11 классов).
- рофессионально-техническое образование и среднее специальное образование (ПТУ, лицеи, техникумы, колледжи).
- высшее профессиональное (высшие колледжи, институты, университеты, академии).
Tatsiana_
Статус неизвестенTatsiana_
[e-mail скрыт]
Беларусь
#498[985824] 30 июля 2020, 13:55
спасибо...большое *TIRED* ....
« Первая ← Пред. ... 42 43 44 45 46 47 48 49 След. → Последняя (50) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 105 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники