В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Путевой лист форма 7

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 146

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

katerina
Статус неизвестенkaterina
[e-mail скрыт]
#41[357847] 28 июня 2011, 16:07
Помогите разобраться. Если сотрудники используют свой автомобиль в служебных целях (есть договора) и заправляются по "таблетке", чтобы списать топливо на затраты по нормам путевой заполнять надо? Или придумал форму, распечатал и списывай?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[357888] 28 июня 2011, 16:25
katerina писал(а):
Помогите разобраться. Если сотрудники используют свой автомобиль в служебных целях (есть договора) и заправляются по "таблетке", чтобы списать топливо на затраты по нормам путевой заполнять надо? Или придумал форму, распечатал и списывай?
Придумывайте форму и списывайте.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
katerina
Статус неизвестенkaterina
[e-mail скрыт]
#43[357904] 28 июня 2011, 16:34
А "белбланкавыд" для кого продает путевые? Я имею ввиду служебный легковой автотранспорт. В каких случаях используются бланки путевых?
Buhgalter
Статус неизвестенBuhgalter
[e-mail скрыт]
Беларусь
#44[362755] 5 июля 2011, 17:14
Подскажите, а может ли время в наряде быть больше рабочего времени работника?
Например, время в наряде - 12 часов, а рабочий день работника продолжительностью 8 часов?
anastezia
Статус неизвестенanastezia
anastezia_100@mail.ru
Беларусь, Минск
#45[399924] 14 сентября 2011, 12:34
Может кто-нибудь поделиться своей формой вместо путевого, пожалуйста))))а то я в растерянности, в этом месяце взяли легковой автомобиль в безвозмездное пользование, купили электронные карты для заправки топлива, а как оно сейчас списывается, что-то не пойму(((
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#46[399934] 14 сентября 2011, 12:39
берете любой путевой удобный для вас, копируете, утверждаете своим приказм, вот вам и бланк, если, что то лишее - удаляете, чего то нет - добавляете, делаете как удобно вам, ...а за основу проще взять готовый п/л, а можно и вообще полностью его сохранить
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#47[399936] 14 сентября 2011, 12:40
Я могу поделиться.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
anastezia
Статус неизвестенanastezia
anastezia_100@mail.ru
Беларусь, Минск
#48[399956] 14 сентября 2011, 12:50
Валентиночка, если вам не трудно скиньте мне почту Anastezia_100@mail.ru Буду очень благодарна.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#49[399960] 14 сентября 2011, 12:52
anastezia писал(а):
Валентиночка, если вам не трудно скиньте мне почту Anastezia_100@mail.ru Буду очень благодарна.
Счас.
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
pchela
Статус неизвестенpchela
pchela_7@mail.ru
Беларусь, г.Минск, точнее нал.Перв.р-на
#50[399971] 14 сентября 2011, 12:58
Валентиночка и мне, если можно плз на pchela_7@mail.ru Заранее спасибки.и конечно же "+"

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники