В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Путевой лист форма 7

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 146

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Amazonka
Статус неизвестенAmazonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#21[307503] 7 апреля 2011, 11:21
Василиса писал(а):
Цитата:
Восстанавливала организации путевые за 2 года, сделала файлик,дабы заполнять и распечатывать путевые на компьютере. И все хорошо!!!
Кому надо--поделюсь!=)
Я вот что имела в виду...Или я что-то неправильно поняла.......... :-[
elenavasilievna2010@ya.ru
Поделитесь со мной пожалуйста amazonka1410@tut.by
Nastassia
Статус неизвестенNastassia
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[307510] 7 апреля 2011, 11:24
подскажите пожалуйста, у нас директор ездит на машине и заправляется по таблетке, по б/н, (доп.соглашение к трудовому контракту о использовании служебного авто в служ.целя) надо зполнять путевой ф.7, он я так понимаю выписывается 1 раз в месяц (или на 10 дней???) и что в путевой листе необходимо расписывать каждый день и потом на основании графы 14 списывать это топливо на затраты???? что мне делать с этими листами путевыми.... уже месяц ездит никто ничего не заполняеет... только заправляются и запрвляются...
Nastassia
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[307512] 7 апреля 2011, 11:25
и мне вышлите пожалуйста этот файлик (сделала файлик,дабы заполнять и распечатывать путевые на компьютере. И все хорошо!!!
Кому надо--поделюсь!=)) на zuzu-123@mail.ru
Any
Статус неизвестенAny
transriver@tut.by
Беларусь, Витебск
#24[307521] 7 апреля 2011, 11:38
Люди... Ведь ф7 и прочее отменили!!! В настоящее время применяются следующие формы: путевой лист автобуса по типовой форме 1 (а); путевой лист грузового автомобиля по типовой форме 2 (г); путевой лист легкового автомобиля-такси по типовой форме 3 (т) и путевой лист легкового служебного автомобиля по типовой форме 3 (л).
Огонек
Статус неизвестенОгонек
pepilaz@mail.ru
Беларусь, Витебск
#25[307532] 7 апреля 2011, 11:46
Any писал(а):
Люди... Ведь ф7 и прочее отменили!!! В настоящее время применяются следующие формы: путевой лист автобуса по типовой форме 1 (а); путевой лист грузового автомобиля по типовой форме 2 (г); путевой лист легкового автомобиля-такси по типовой форме 3 (т) и путевой лист легкового служебного автомобиля по типовой форме 3 (л).
А почему путевые все еще продают в Белбланквыде, если их отменили? Я купила на днях 3 (с)...
Я горю на работе огнём.
Заработать хочу миллион,
чтобы вообще не работать потом.
Nastassia
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#26[307538] 7 апреля 2011, 11:49
Вы что =-O ?! а когда :) ? с 01,04,2011??? и где это почитать можно
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#27[307544] 7 апреля 2011, 11:52
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
26 ноября 2010 г. N 138

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ ДОКУМЕНТОВ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ НЕКОТОРЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
2. Установить, что бланки путевых листов форм 1 (р), 1 (н), 2 (р), 2 (н), 3 (с), 3 (п), 4 - 7 и бланки формы ТР-132 "Заказ-поручение", изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования.

Старые можно использовать, если есть.
Natashik
Статус неизвестенNatashik
natashik@natalia.by
Беларусь, Минск
#28[307546] 7 апреля 2011, 11:54
Any, новые бланки уже есть в продаже?
Тася
Статус неизвестенТася
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#29[307548] 7 апреля 2011, 11:54
ekaterina.gorbova, скиньте и мне пож. Vesna-uzhe@yandex.ru

либо киньте в обменник, заранее благодарна
Nastassia
это постановление Минфина 138 от 26/11/2010
новые вы вряд ли купите, т.к. продают еще старые.
Any
Статус неизвестенAny
transriver@tut.by
Беларусь, Витебск
#30[307553] 7 апреля 2011, 11:57
Новых бланков пока нет, в Витебске точно нет... Старых уже тоже нет... Что делать?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 134 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники