В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

правильное списание топлива

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 350

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 След. → Последняя (36) »
TanyaF
Статус неизвестенTanyaF
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#311[947484] 6 февраля 2019, 10:50
TashZh писал(а):
TanyaF писал(а):
Добрый день! Подскажите пож.,Директор ездит каждый день на служебном авто. Путевые листы не оформляются. Топливо без путевых листов можно списывать , если есть документ произвольной формы о маршрутах за месяц , километраже и количестве заправленного и израсходованного топлива, который заполняется в последний день месяца общим итогом ?
Путевой лист подтверждение езок. Карточка учета топлива для списания топлива на затраты согласно ездок по путевому. Все можно разработать в произвольной форме и в УП закрепить. Но должны быть оба документа. ИМХО.
Спасибо за инфо.
TanyaF
Статус неизвестенTanyaF
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#312[947662] 7 февраля 2019, 9:52
Добрый день! Подскажите пож. Если по топливу за 2018 год не хватает карточек учета топлива , можно ли топливо списать не на затраты, а за счет собственных средств?
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#313[947667] 7 февраля 2019, 10:12
а если их просто сделать? Мой учредитель бы меня уволил :-D
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
TanyaF
Статус неизвестенTanyaF
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#314[947668] 7 февраля 2019, 10:17
SWetlana писал(а):
а если их просто сделать? Мой учредитель бы меня уволил :-D
такой риск и у меня есть)) карточки не велись просто )
Agnia
Статус неизвестенAgnia
[e-mail скрыт]
#315[948050] 9 февраля 2019, 16:25
Добрый день. Нужна квалифицированная помощь . Организация с упрощенки перешла с 2019г. на общую систему. Вопрос списания топлива занял значимое место. У организации только служебные легковые авто. Подскажите, как лучше проводить учет и списания топлива.ведение путевых листов, в какой форме. Может кто-то посоветует свою удобную разработанную систему. Спасибо.
TashZh
Статус неизвестенTashZh
tashzh@mail.ru
Беларусь, Минск
#316[948128] 11 февраля 2019, 12:56
Agnia писал(а):
Добрый день. Нужна квалифицированная помощь . Организация с упрощенки перешла с 2019г. на общую систему. Вопрос списания топлива занял значимое место. У организации только служебные легковые авто. Подскажите, как лучше проводить учет и списания топлива.ведение путевых листов, в какой форме. Может кто-то посоветует свою удобную разработанную систему. Спасибо.
Почитайте, Вам уже ответили https://buhgalter.by/topic/26812/112/#post948127
Наталия
Статус неизвестенНаталия
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#317[948180] 11 февраля 2019, 15:31
Добрый день, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, как правильно списать топливо, если машина была сдана в аренду транспортной фирме, но топливо заправляла по нашим топливным карточкам?
Заранее спасибо
Agnia
Статус неизвестенAgnia
[e-mail скрыт]
#318[948227] 11 февраля 2019, 21:36
TashZh писал(а):
Agnia писал(а):
Почитайте, Вам уже ответили https://buhgalter.by/topic/26812/112/#post948127
Спасииииииибо!!!!!! :-*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#319[948229] 12 февраля 2019, 8:11
Наталия писал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, как правильно списать топливо, если машина была сдана в аренду транспортной фирме, но топливо заправляла по нашим топливным карточкам?
Заранее спасибо
а на основании чего такая благотворительность?... вам возмещали ГСМ?
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Gan-nochka
Статус неизвестенGan-nochka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Лида
#320[948338] 12 февраля 2019, 21:36
помогите пожалуйста, что-то не могу сообразить: путевка груз.авто переходящая и по ней заправлено топливо как по карточке берлио (отчет последним числом месяца проводится в 1с) и за нал (АО составляется водителем уже в следующем месяце). Каким месяцем я должна отразить этот путевой лист в карточке учета топлива? Разбивать что-ли на два месяца, т.к. приход части топлива в 1С по этому путевому отразится в конце одного месяца при проведении отчета с заправки, а часть топлива будет оприходовано авансовым отчетом... Оформляя акт на списания топлива в 1с никак не могу выйти на количество израсходованного топлива по карточке учета.....Поясните пожалуйста как правильно делать
« Первая ← Пред. ... 24 25 26 27 28 29 30 31 33 34 35 36 След. → Последняя (36) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 124 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники