В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

передача 4-фонд через портал ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1937

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 185 186 187 188 189 190 191 192 194 След. → Последняя (194) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1921[961773] 11 июля 2019, 17:21
Freedom писал(а):
Оленька писал(а):
Я бы заплатила,если бы дистанционно кто сделал
мне честно последний раз программист делали, так как все программы теперь на сервере ,а раньше сама ставила все, вроде проблем не было....
Я тоже 500 раз сама делала, но это какой-то капец!
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1922[961775] 11 июля 2019, 17:24
arinkai писал(а):
Оленька писал(а):
Девочки,вот мне скинули сертификат на электронку, я его импортировала, но чтобы войти в систему я же включаю флэшку (ключ) ИМНС? и пароль тот же ведь?
да, все так, вы зайдите через импорт сертификатов без авторизации, и проверьте присутствует ли атрибутный сертификат, нажмите на "личные", выберите личный этого ИП, а внизу должен отобразиться атрибутный для этого личного. Это чтобы проверить, действительно ли от там есть.
Ща попробую. Спасибо всем огромное,что помогаете
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1923[961776] 11 июля 2019, 17:28
у меня в атрибутных вообще ничего нет.в Личных много (все, с чем раньше работала и орг-ции и ИП, и этот ИП там есть, но когда его выпираю при входе в АРМ П-ка, пишет ,что нет серт. для фонда)
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#1924[961805] 12 июля 2019, 10:31
Оленька писал(а):
у меня в атрибутных вообще ничего нет.в Личных много (все, с чем раньше работала и орг-ции и ИП, и этот ИП там есть, но когда его выпираю при входе в АРМ П-ка, пишет ,что нет серт. для фонда)
значит не получилось его импортировать, или может уже все хорошо?
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1925[961834] 12 июля 2019, 14:05
arinkai писал(а):
Оленька писал(а):
значит не получилось его импортировать, или может уже все хорошо?
Не-а, нет :'( И не могу найти кого-нибудь чтобы сделали.
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1926[961839] 12 июля 2019, 14:28
Девочки, Слава Богу!!!!Сохранила заново и открыла его просмотреть и только после этого начала опять импорт и он ПОЯВИЛСЯ В АТРИБУТАХ!!! СВЕРШИЛОСЬ! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО @}-\\--
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#1927[961873] 12 июля 2019, 16:19
Оленька писал(а):
Девочки, Слава Богу!!!!Сохранила заново и открыла его просмотреть и только после этого начала опять импорт и он ПОЯВИЛСЯ В АТРИБУТАХ!!! СВЕРШИЛОСЬ! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО @}-\\--
Поздравляю! *COOL*
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1928[961877] 12 июля 2019, 16:33
Как мало для счастья нужно буху
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#1929[961878] 12 июля 2019, 16:34
Так самое интересное, я скачала на тот же диск, но он не спросил, как раньше "заменить или нет" что к чему
Freedom
Статус неизвестенFreedom
igor1125@mail.ru
Беларусь
#1930[961884] 12 июля 2019, 17:56
Оленька писал(а):
Так самое интересное, я скачала на тот же диск, но он не спросил, как раньше "заменить или нет" что к чему
Поздравляю!!! Я уже грешным делом думала, что вам не тот сертификат прислали... были и такие случаи, на онлайнере целая ветка)))
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
« Первая ← Пред. ... 185 186 187 188 189 190 191 192 194 След. → Последняя (194) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники