В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

передача 4-фонд через портал ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 2133

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 167 168 169 170 171 172 173 174 176 177 178 179 180 181 182 183  ... След. → Последняя (214) »
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#1741[909902] 20 января 2018, 13:28
зато скоро будет новый портал , надеюсь удачнее
пишу новость здесь, мало ли кто не читает :-D :-D :-D


С января 2018 года Фондом начаты работы по созданию новой версии корпоративного портала Фонда (далее - портал Фонда версии 2.0).

С целью изучения предложений к функционалу и технологическим особенностям портала Фонда версии 2.0, удобству работы плательщика при электронном взаимодействии с органами Фонда до 1 марта 2018 года Вы можете прислать все свои конструктивные предложения и пожелания на адрес portal-new@ssf.gov.by.


Создадим новый портал Фонда вместе!
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Минск, Молодечно
#1742[909917] 20 января 2018, 13:52
Cruella писал(а):
зато скоро будет новый портал , надеюсь удачнее
пишу новость здесь, мало ли кто не читает :-D :-D :-D


С января 2018 года Фондом начаты работы по созданию новой версии корпоративного портала Фонда (далее - портал Фонда версии 2.0).

С целью изучения предложений к функционалу и технологическим особенностям портала Фонда версии 2.0, удобству работы плательщика при электронном взаимодействии с органами Фонда до 1 марта 2018 года Вы можете прислать все свои конструктивные предложения и пожелания на адрес portal-new@ssf.gov.by.


Создадим новый портал Фонда вместе!
Интересная новость, не читала, пока некогда) Как я думаю, из всех остальных отчетностей само удобно и просто сдавать отчет в белгосстрах, и без этих по сто раз зайти на портал , подать, зайти проверить, зайти скачать обновление и т.п. пусть они сами у себя на портале все обновляют, что им надо , а нам, чтобы зайти и только внести данные , а не учиться заодно на программиста, пока переобновишь все программы и научишься смочь зайти на портал,чтобы отправить отчеты. Так вот , чтобы они что-то подобное на белгосстрах сделали, и воможно без этих всех пачек...ПУ, придумать кардинально новое , не, последнее это недосягаемое для них... они сколько лет портал настраивали, в то время как белгосстрах и имнс за год все уставовили и все работает.
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
татьяна
Статус неизвестентатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#1743[911441] 31 января 2018, 14:38
Портал лучше у Белстата, зашел, нажал обновить, открыл форму, заполнил, распечатал, проверил ошибки и отправил. Подписывать отдельно ничего не нужно.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#1744[911453] 31 января 2018, 14:56
не-а-а, у Белгосстраха лучше, зашел, разнес з/плату и она все посчитает сама и оплаты и взносы... остается только подписать и отправить *HAPPY*
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Ася
Статус неизвестенАся
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#1745[911994] 4 февраля 2018, 13:38
Девочки, что делать? Спасайте. Я просто горе бухгалтер((( Отправляла отчет 4 фонд и вообще забыла проверить потом его прошел или нет (не основная моя работа и все установлено не на моем ноуте, нет постоянного доступа). А тут хотела ПУ-3 сделать и увидела, что отчет отклонен порталом (Файл не пожет быть подан от вашего имени). Что теперь делать и что будет за это???
Ника_К
Статус неизвестенНика_К
veronik82@mail.ru
Беларусь, Минск
#1746[912116] 5 февраля 2018, 16:14
Ася писал(а):
Девочки, что делать? Спасайте. Я просто горе бухгалтер((( Отправляла отчет 4 фонд и вообще забыла проверить потом его прошел или нет (не основная моя работа и все установлено не на моем ноуте, нет постоянного доступа). А тут хотела ПУ-3 сделать и увидела, что отчет отклонен порталом (Файл не пожет быть подан от вашего имени). Что теперь делать и что будет за это???
У меня так было по организации, которая задолжала денег Фонду, поэтому скинули инспектору на е-мейл отчет + директор повез отчет инспектору и та его приняла. Правда, завез в последний срок приема отчетов.
а в Вашем случае, возможно, будет штраф за несвоевременную сдачу отчета.
Наталия
Статус неизвестенНаталия
vechnaia@tut.by
Беларусь
#1747[912527] 7 февраля 2018, 17:37
Когда же закончатся мои мучения. ))) Скажите почему на портале (вошла в кабинет) не вижу вкладок отправить пу, отчет, пз. Есть только Новости, Программное обеспечение, Личный кабинет
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Минск, г. Витебск
#1748[912530] 7 февраля 2018, 17:46
Наталия писал(а):
Когда же закончатся мои мучения. ))) Скажите почему на портале (вошла в кабинет) не вижу вкладок отправить пу, отчет, пз. Есть только Новости, Программное обеспечение, Личный кабинет
Вы видимо первый раз отправляете с общим ключом. При первом входе нужно заполнить в Личном кабинете данные по орг-ции. Когда внизу появиться "Регистрация прошла успешно" - тогда выйдите с сайта и зайдите вновь - появятся Ваши закладки
Наталия
Статус неизвестенНаталия
vechnaia@tut.by
Беларусь
#1749[912532] 7 февраля 2018, 17:54
veselma писал(а):
Наталия писал(а):
Когда же закончатся мои мучения. ))) Скажите почему на портале (вошла в кабинет) не вижу вкладок отправить пу, отчет, пз. Есть только Новости, Программное обеспечение, Личный кабинет
Вы видимо первый раз отправляете с общим ключом. При первом входе нужно заполнить в Личном кабинете данные по орг-ции. Когда внизу появиться "Регистрация прошла успешно" - тогда выйдите с сайта и зайдите вновь - появятся Ваши закладки
Да, спасибо! Нужно было подождать чуточку
Kiwi
Статус неизвестенKiwi
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1750[915617] 5 марта 2018, 10:27
Всем добрый день.
Подскажите пож-та такой вопрос. Обнаружила следующую беду: у человека был больничный переходящий январь-февраль, а у меня з/п в начале месяца. Я еще не знала вычеты и т.д., пусть увеличилась минимальная з/п.... короче на коленях посчитала ФСЗН и оплатила.
Потом пришли программисты, поправили базу, подняли з/п, больничный весь ушел в расчет февраля... короче обнаружила, что НЕ доплатила ФСЗН в феврале за январь((( *CRY*. Что теперь будет????
У меня то миниорганизация, вроде могу платить 1 раз в квартал. Может не примут за нарушение???
Подскажите, плиз
« Первая ← Пред. ... 167 168 169 170 171 172 173 174 176 177 178 179 180 181 182 183  ... След. → Последняя (214) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники