В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

передача 4-фонд через портал ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 1620

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 150 151 152 153 154 155 156 157 159 160 161 162 163 След. → Последняя (163) »
kopciuszek
Статус неизвестенkopciuszek
[e-mail скрыт]
#1571[898832] 12 октября 2017, 9:35
zzzяяя писал(а):
Добрый день, подскажите. Ситуация сотрудник с 22 сентября на больничном (травма) б/лист еще не закрыт по сей день. Как быть при сдачи отчета 4-фонд? Суммы по б/л отразить в 4 квартале?
Он Вам сдавал БЛ? В сентябрьскую ЗП Вы оплачивали ему БЛ?
zzzяяя
Статус неизвестенzzzяяя
[e-mail скрыт]
Беларусь, Пинск
#1572[898839] 12 октября 2017, 9:52
нет, нету б/л еще не закрыл врач
kopciuszek
Статус неизвестенkopciuszek
[e-mail скрыт]
#1573[898842] 12 октября 2017, 10:05
zzzяяя писал(а):
нет, нету б/л еще не закрыл врач
Тогда в 4 квартале будут эти суммы отражены.
modryga
Статус неизвестенmodryga
modryga@mail.ru
Беларусь, Минск
#1574[898931] 12 октября 2017, 18:18
Hol писал(а):
ikim.84 писал(а):
filkat83 писал(а):
Мда....а можно ли и атрибут установить но пока продолжать пользоваться действующим ключом ФСЗН?
Я пользуюсь старым ключом. Пока он действителен до 2018 года у меня
*YES* Всё верно.
Пока портал с ключами/сертификатами ГосСУОк не работает. *DEVIL*
Никто не запрещает иметь по несколько активных ключей/сертификатов. Они независимы друг от друга.

Ключи/сертификаты, выданные непосредственно ФСЗН действуют до указанной даты срока их действия!
С ними портал ФСЗН работает, как и прежде. Мы используем программу работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ (для работы с СОК Фонда)!

У кого ключей/сертификатов ФСЗН нет или срок действия закончился,
то при использовании Автоматизированное рабочее место плательщика ИОК КАИС Фонда (для работы с СОК ГосСУОК),
при помощи атрибутных сертификатов для ФСЗН, подписываем свои отчёты и:
1) несём ножками в свой отдел Фонда;
2) сбрасываем на e-mail соответствуюўего отдела Фонда.
и далее созваниваемся/связываемся лично со своим инспектором в поисках информации, что с отчётом всё ОК...
и ждём, когда же случится чудо, и портал Фонда будет работать с тем, что называется сертификатом ГосСУОК *WASSUP*
инспектор мне сказал,что в лучшем случае к НГ сделают.
подскажите, у меня новый фсзн, как я могу форму экселевскую для заполнения отчета скачать свою?
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#1575[898943] 12 октября 2017, 19:16
modryga писал(а):
Hol писал(а):
ikim.84 писал(а):
filkat83 писал(а):
Мда....а можно ли и атрибут установить но пока продолжать пользоваться действующим ключом ФСЗН?
Я пользуюсь старым ключом. Пока он действителен до 2018 года у меня
*YES* Всё верно.
Пока портал с ключами/сертификатами ГосСУОк не работает. *DEVIL*
Никто не запрещает иметь по несколько активных ключей/сертификатов. Они независимы друг от друга.

Ключи/сертификаты, выданные непосредственно ФСЗН действуют до указанной даты срока их действия!
С ними портал ФСЗН работает, как и прежде. Мы используем программу работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ (для работы с СОК Фонда)!

У кого ключей/сертификатов ФСЗН нет или срок действия закончился,
то при использовании Автоматизированное рабочее место плательщика ИОК КАИС Фонда (для работы с СОК ГосСУОК),
при помощи атрибутных сертификатов для ФСЗН, подписываем свои отчёты и:
1) несём ножками в свой отдел Фонда;
2) сбрасываем на e-mail соответствуюўего отдела Фонда.
и далее созваниваемся/связываемся лично со своим инспектором в поисках информации, что с отчётом всё ОК...
и ждём, когда же случится чудо, и портал Фонда будет работать с тем, что называется сертификатом ГосСУОК *WASSUP*
инспектор мне сказал,что в лучшем случае к НГ сделают.
подскажите, у меня новый фсзн, как я могу форму экселевскую для заполнения отчета скачать свою?
Свою - никак. Только получить в фонде: или по эл.почте или на флешку непосредственно в отделении.
Danya
Статус неизвестенDanya
mary-lenok@mail.ru
Беларусь, Минск
#1576[898953] 13 октября 2017, 7:37
Необходимо сдать ПУ-2. Инспектор сказала выслать на почту подписанный файл.
Как его подписать с новым ключом nces, подскажите, пожалуйста.
Фигуренок
Статус неизвестенФигуренок
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Могилев
#1577[898956] 13 октября 2017, 8:49
нужно скачать с портала фсзн программу Арм плательщика ИОК КАИС фонда4,0 устанавливаете и подписываете.
Работать нужно с умом, а не до ночи
Когда труд – удовольствие, жизнь – хороша! Когда труд – обязанность, жизнь – рабство!
Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.
692270.jpg
Danya
Статус неизвестенDanya
mary-lenok@mail.ru
Беларусь, Минск
#1578[898959] 13 октября 2017, 9:25
я установила, но пишет "не найдены атрибутные сертификаты ФСЗН для выбранного личного сертификата"
Фигуренок
Статус неизвестенФигуренок
[e-mail скрыт]
Республика Беларусь, Могилев
#1579[898964] 13 октября 2017, 10:02
а у вас они есть? когда обновляете сертификат ГОССУОК то в изд. центре спрашивают нужен ли фсзн или есть у вас ключ ГОССУОК давно, то нужно отправить заявку на атрибутный сертифкат. на сайте национального центра элетронных услуг
Работать нужно с умом, а не до ночи
Когда труд – удовольствие, жизнь – хороша! Когда труд – обязанность, жизнь – рабство!
Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.
692270.jpg
Danya
Статус неизвестенDanya
mary-lenok@mail.ru
Беларусь, Минск
#1580[898966] 13 октября 2017, 10:24
разобралась. спасибо)
« Первая ← Пред. ... 150 151 152 153 154 155 156 157 159 160 161 162 163 След. → Последняя (163) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 90 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники