В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Оформление документов при изготовлении мебели по эскизам

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 48

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Дмитрий
Статус неизвестенДмитрий
[e-mail скрыт]
#31[63526] 11 декабря 2009, 12:27
Тушканчик, огромное спасибо :)
Тушканчик
Статус неизвестенТушканчик
tusshcanchik@mail.ru
Беларусь, переехала в Минск
#32[63530] 11 декабря 2009, 12:29
Жанна писал(а):
Тушканчик милый спасибки тебе большое. Скажите а перечень материалов вы прикладываете к калькуляции или нет.
Да, конечно. Еще я прикладываю расшифровку трудовых затрат.
Zdraste
Статус неизвестенZdraste
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#33[63682] 11 декабря 2009, 15:37
ой, и мне скиньте пжл, если можно barlet@tut.by
Наталья
Статус неизвестенНаталья
Nataliroma@yandex.ru
Беларусь, Минск
#34[63952] 12 декабря 2009, 21:00
Скиньте,пожалуйста, пример калькуляции для юрлица и физлица на e-mail: Nataliroma@yandex.ru
Kasanka
Статус неизвестенKasanka
oksinushka@rambler.ru
Беларусь, Минск
#35[70331] 28 декабря 2009, 18:00
Здравствуйте. Тушканчик, не отличусь оригинальностью, прошу и мне прислать примеры калькуляций для физ- и юрлиц. Заранее большое спасибо. E-mail oksinushka@rambler.ru
Ирина
Статус неизвестенИрина
irusik060685@mail.ru
Беларусь, Гродно
#36[85901] 8 февраля 2010, 15:15
Уважаемый Тушканчик!!! Вы счастливый обладатель калькуляций для ФЛ и ЮЛ!!! Буду очень благодарна если поможете и мне им стать irusik060685@mail.ru
Тушканчик
Статус неизвестенТушканчик
tusshcanchik@mail.ru
Беларусь, переехала в Минск
#37[85918] 8 февраля 2010, 15:24
Отправила всем, ловите. Только учтите, что это то, как делала я, т.е. пример. Если кто-то несогласен, говорите, обсудим. В споре, как извесно, рождается истина
natasha
Статус неизвестенnatasha
natylya83@bk.ru
Беларусь, Брест
#38[86159] 8 февраля 2010, 21:03
Дорогой Тушканчик!Не могли бы Вы и со мной поделиться своей калькуляцией Буду очень признательна.Заранее огромное спасибо и удачи в делах! natylya83@bk.ru
Юлия
Статус неизвестенЮлия
yudrobot@ya.ru
Беларусь, Молодечно
#39[88147] 12 февраля 2010, 23:08
Тушканчик помогите и мне, скиньте свою калькуляцию, а то взяла фирму на дом а калькуляцию никогда не делала. Подскажите на что опереться при ее разработке впервые? yudrobot@ya.ru
ЮРИЙ
Статус неизвестенЮРИЙ
yrcom69@rambler.ru
Беларусь, Осиповичи
#40[107216] 27 марта 2010, 11:09
День добрый!Обращаюсь с аналогичной просьбой к ТУШКАНЧИКУ!Не будете ли Вы так любезны откликнуться на помощь по калькуляции......а то совсем мы запутались....Юр..Физ...СПАСИБО за раннее!!!!!!!!!!!! yrcom69@rambler.ru

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники