В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Возврат товара поставщику

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 662

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 59 60 61 62 63 64 65 66 След. → Последняя (67) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#661[938863] 8 ноября 2018, 19:45
bony173 писал(а):
Элиз писал(а):
Мы пишем Договор поставки №... возврат брака
В Договорах обычно прописываем условия возврата товара
Совсем растерялась *WALL*
У меня есть:
1. Договор, где есть пункт о возврате некачественного товара.
2. Акт разбраковки.
3. Письмо о выявленном браке и письмо согласие заменить некачественный товар.
Какие еще нужны документы на возврат?
всего достаточно, накладную выписывайте на возврат, и указывайте договор, акт, и письмо.
bony173
Статус неизвестенbony173
[e-mail скрыт]
#662[938891] 9 ноября 2018, 9:39
Svet писал(а):

всего достаточно, накладную выписывайте на возврат, и указывайте договор, акт, и письмо.
спасибо @}-\\--
elena_d75
Статус неизвестенelena_d75
[e-mail скрыт]
рб, минск
#663[939177] 13 ноября 2018, 13:07
добрый день, прошу помощи очень!!! как вернуть некачественный товар (импорт) , и не потерять ндс, уплаченный на таможне? товар ввезли в августе... поставщик в германии готов принять обратно, но ндс мне же не вернет таможня. верно? может есть какой выход?
если я верну как некачественный поставщику, то нужно вернуть ндс, который я взяла в зачет, а переплата на томожне останется? так? или ничего не останется у меня?
Беларусь
« Первая ← Пред. ... 59 60 61 62 63 64 65 66 След. → Последняя (67) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники