В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

авансовый отчет

Рубрика: Управленческий учет
Ответов: 2047

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 197 198 199 200 201 202 203 204 След. → Последняя (205) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#2041[984841] 9 июля 2020, 21:21
Вам предложили самый оптимальный вариант
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Человек Разумный
#2042[985508] 22 июля 2020, 12:23
Добрый день!
Работник использовал личные ден.средства на хоз.расходы 01.07 - не командировка!
предоставил авансовый отчет 16.07 (то есть в течение 15 рабочих дней)
В течение какого времени мы должны с ним рассчитаться?
( Нашел только это
п. 94. Инструкции N 117
Окончательный расчет нанимателя с работником производится в сроки, установленные настоящей Инструкцией для представления отчета об израсходованных суммах), то есть в течение 15 рабочих дней начиная с 16.07?
SVETIK 999
Статус неизвестенSVETIK 999
5656231@mail.ru
Беларусь, Минск
#2043[985696] 27 июля 2020, 17:49
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста: Сотрудник организации оплатил за тмц для организации со своей личной карточки по безналичному расчету (через м-банкинг условно). С него взял банк комиссию за проведение платежа. Подлежит ли возмещению данная комиссии? Относиться ли она на затраты при налогообложении? Помогите пожалуйста *HELP*
Tanya
Статус неизвестенTanya
[e-mail скрыт]
#2044[986478] 25 августа 2020, 3:10
Добрый день! Девочки, оплата расходов в командировке была произведена с корпокарты (заправка авто), на чеке нет штампа АЗС. Подлежат ли такие чеки возмещению? Спасибо
KaTiusha
Статус неизвестенKaTiusha
[e-mail скрыт]
#2045[986759] 8 сентября 2020, 12:17
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли составить приказ на водителя международника о его командировании и сумму прописать в валюте, если да, то поделитесь образцом
Да здравствует наше законодательство, которое нас всех законодало!
vitaminkaTIS
Статус неизвестенvitaminkaTIS
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2046[986770] 8 сентября 2020, 16:50
Добрый день! Такой вопрос: у нас в у водителей корпоративные карты в бел. рублях. Можем ли мы выдавать аванс в размере общей установленной выплаты в валюте из кассы наличными, а на все остальные расходы перечислять белорусские рубли на корпоративные карточки?
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2047[987488] 5 октября 2020, 21:07
Добрый день. Необходимо распечатать чертежи огромные, для производства. Директор печатает и нам чек даёт. Можем бы отнести на затраты?
TashZh
Статус неизвестенTashZh
tashzh@mail.ru
Беларусь, Минск
#2048[987495] 6 октября 2020, 9:44
Ponka писал(а):
Добрый день. Необходимо распечатать чертежи огромные, для производства. Директор печатает и нам чек даёт. Можем бы отнести на затраты?
При надлежащем оформлении, можно
« Первая ← Пред. ... 197 198 199 200 201 202 203 204 След. → Последняя (205) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 105 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники