В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

авансовый отчет

Рубрика: Управленческий учет
Ответов: 1983

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 191 192 193 194 195 196 197 198 След. → Последняя (199) »
Karishok
Статус неизвестенKarishok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1981[959180] 3 июня 2019, 11:11
Добрый!
командировка В Москву
05, 06 и 07 -суточные получаются 30$*3
а можно их сегодня выплатить?
а по какому курсу?
Karishok
Статус неизвестенKarishok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1982[959182] 3 июня 2019, 11:27
в постановлении написано по курсу на дату выдачи аванса, значит, если плачу суточные сегодня, значит по курсу на сегодня? и потом не пересчитываю?
anna07
Статус неизвестенanna07
[e-mail скрыт]
Беларусь, Молодечно
#1983[959199] 3 июня 2019, 15:00
При выдаче аванса на командировку в иностранной валюте по счету 71 возникает валютная задолженность работника, которая отражается по официальному курсу на дату выдачи аванса (п. 1 ст. 12 Закона N 57-З). Этот аванс в бухгалтерском учете при изменении официального курса белорусского рубля по отношению к соответствующей иностранной валюте не пересчитывается (за исключением случаев возврата авансов) (ч. 1 п. 3 ст. 12 Закона N 57-З, п. 2, 7 Национального стандарта бухгалтерского учета и отчетности "Влияние изменений курсов иностранных валют", утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.10.2014 N 69 (далее - НСБУ N 69)).
Karishok
Статус неизвестенKarishok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1984[959201] 3 июня 2019, 15:11
anna07 писал(а):
При выдаче аванса на командировку в иностранной валюте по счету 71 возникает валютная задолженность работника, которая отражается по официальному курсу на дату выдачи аванса (п. 1 ст. 12 Закона N 57-З). Этот аванс в бухгалтерском учете при изменении официального курса белорусского рубля по отношению к соответствующей иностранной валюте не пересчитывается (за исключением случаев возврата авансов) (ч. 1 п. 3 ст. 12 Закона N 57-З, п. 2, 7 Национального стандарта бухгалтерского учета и отчетности "Влияние изменений курсов иностранных валют", утвержденного постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 29.10.2014 N 69 (далее - НСБУ N 69)).


Спасибо
« Первая ← Пред. ... 191 192 193 194 195 196 197 198 След. → Последняя (199) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 107 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники