В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ПУ-3 в ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 40

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

J_Lo
Статус неизвестенJ_Lo
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#11[468493] 1 февраля 2012, 20:32
У меня в ПУ-3 при заполнении формы идет ошибка 57: по дате заполнения...Вношу текущую дату (01.02.2012г.), а кто знает: КАКУЮ дату надо вносить??? я уже и январем делала...все равно эту же ошибку пишет, и не формирует пачку!!!! *WALL* Пожалуйста, подскажите: в чем может быть загвоздка в ПУ-3????
Никогда не говори Никогда...
Tomochka
Статус неизвестенTomochka
gevnyakt@inbox.ru
РБ, Бобруйск
#12[468494] 1 февраля 2012, 20:37
вероятно не позднее срока подачи отчета, т.е. задним числом
Tomochka
Статус неизвестенTomochka
gevnyakt@inbox.ru
РБ, Бобруйск
#13[468495] 1 февраля 2012, 20:40
когда меняете дату...сохраняйте...сделайте контроль и предпросмотр...будет видно
J_Lo
Статус неизвестенJ_Lo
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#14[468510] 1 февраля 2012, 21:55
Оказывается, все просто: Программа Ввод ДПУ глючит, я вышла и вошла обратно в нее, и уже дата подходит текущая,ошибка 57 не выскакивает: менять НИЧЕГО не нужно))) *BRAVO* *DRINK*
Никогда не говори Никогда...
nastya
Статус неизвестенnastya
[e-mail скрыт]
#15[485702] 16 марта 2012, 10:45
ПУ-3 не проходит не могу понять причину: страховой номер ввела латиницей, но все равно выдает ошибку. помогите

[2:5]<71> ошибка: имя файла содержит недопустимые символы
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#16[485717] 16 марта 2012, 10:51
Так Вы может сам файл назвали со знаками,например, /*-) или ещё с какими?
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Susy
Статус неизвестенSusy
[e-mail скрыт]
Беларусь
#17[485726] 16 марта 2012, 10:55
nastya писал(а):
ПУ-3 не проходит не могу понять причину: страховой номер ввела латиницей, но все равно выдает ошибку. помогите

[2:5]<71> ошибка: имя файла содержит недопустимые символы
попробуйте удалить л/н и ввести еще раз только проверте чт бы менно латинскими написано было! может поможет
nastya
Статус неизвестенnastya
[e-mail скрыт]
#18[485759] 16 марта 2012, 11:07
нет стандартно номер пачки 00004.sgn
nastya
Статус неизвестенnastya
[e-mail скрыт]
#19[485760] 16 марта 2012, 11:09
Татьяна писал(а):
nastya писал(а):
ПУ-3 не проходит не могу понять причину: страховой номер ввела латиницей, но все равно выдает ошибку. помогите

[2:5]<71> ошибка: имя файла содержит недопустимые символы
попробуйте удалить л/н и ввести еще раз только проверте чт бы менно латинскими написано было! может поможет


уже пробовала
Susy
Статус неизвестенSusy
[e-mail скрыт]
Беларусь
#20[485807] 16 марта 2012, 11:42
nastya писал(а):
Татьяна писал(а):
nastya писал(а):
ПУ-3 не проходит не могу понять причину: страховой номер ввела латиницей, но все равно выдает ошибку. помогите

[2:5]<71> ошибка: имя файла содержит недопустимые символы
попробуйте удалить л/н и ввести еще раз только проверте чт бы менно латинскими написано было! может поможет


уже пробовала[/q
контроль ДПУ не пропускает?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники