В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

ПУ-2, ПУ-3

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 7522

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (753) »
Клавдия
Статус неизвестенКлавдия
3200321@rambler.ru
Республика, Минск
#11[83230] 2 февраля 2010, 11:00
я делала ПУ-3 внешнего сомвестителя заполняла, как обычного работника, и внутреннего тоже, только в поле "начисления" указывала общую сумму по основной работе и совмещению
Erika
Статус неизвестенErika
prosto1982n@mail.ru
Беларусь, Брест
#12[83250] 2 февраля 2010, 11:34
всем спасибо @}-\\-- скажите пож-та ПУ-3 должн идти с фонд-4ФСЗН!!! там должнен соответствовать каждый месяц или в общей сумме начисления?
Никуша
Статус неизвестенНикуша
nikusha.kl@tut.by
Беларусь, Минск
#13[83259] 2 февраля 2010, 11:49
Erika писал(а):
всем спасибо @}-\\-- скажите пож-та ПУ-3 должн идти с фонд-4ФСЗН!!! там должнен соответствовать каждый месяц или в общей сумме начисления?
Итоговая сумма должна быть по отчету и по ПУ-3 одна. У меня, например, по ПУ-3 на 7 рублей ФОТ больше чем по отчету, так мне инспектор посоветовала в ПУ-3 у кого-нибудь эти 7 руб убрать, чтобы все пошло с отчетом и не надо было пояснительную записку писать.

А еще у меня вопрос: кто-нибудь у себя оставляет бумажный вариант ПУ или нет?
Erika
Статус неизвестенErika
prosto1982n@mail.ru
Беларусь, Брест
#14[83261] 2 февраля 2010, 11:50
*SCRATCH*
Erika
Статус неизвестенErika
prosto1982n@mail.ru
Беларусь, Брест
#15[83262] 2 февраля 2010, 11:52
Никуша писал(а):
Erika писал(а):
Итоговая сумма должна быть по отчету и по ПУ-3 одна. У меня, например, по ПУ-3 на 7 рублей ФОТ больше чем по отчету, так мне инспектор посоветовала в ПУ-3 у кого-нибудь эти 7 руб убрать, чтобы все пошло с отчетом и не надо было пояснительную записку писать.

А еще у меня вопрос: кто-нибудь у себя оставляет бумажный вариант ПУ или нет?
спасибо!! я понимаю, что должно идти! просто я 4ым кварталом корректтировала начисления!!! т.е. если взять помесячно 4-фонд и ПУ3 то не идет месяц в месяц с отчетом но в общей цифре за год начисления идут! так допускается??????
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#16[83264] 2 февраля 2010, 11:54
Согласна с Никушей. ПУ-3 дол. идти с отчетом 4-фонд. Копейки в ФСЗН просят корректировать.
Бумажный носитель я себе не только оставляю, но и прошу ставить на нем штамп того, кто принял отчет ПУ.
У меня был случай, когда что-то не смогли найти мой отчет. И вот тут доказательством является их соб. штамп.
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
Erika
Статус неизвестенErika
prosto1982n@mail.ru
Беларусь, Брест
#17[83268] 2 февраля 2010, 11:57
где берется код профессии??? *SCRATCH*
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#18[83273] 2 февраля 2010, 11:59
а подскажите как писать пояснительную записку, если у меня были больничные переходящие с декабря на январь, но я их включила в ведомость за декабрь?
Никуша
Статус неизвестенНикуша
nikusha.kl@tut.by
Беларусь, Минск
#19[83278] 2 февраля 2010, 12:02
Валюша писал(а):
Согласна с Никушей. ПУ-3 дол. идти с отчетом 4-фонд. Копейки в ФСЗН просят корректировать.
Бумажный носитель я себе не только оставляю, но и прошу ставить на нем штамп того, кто принял отчет ПУ.
У меня был случай, когда что-то не смогли найти мой отчет. И вот тут доказательством является их соб. штамп.
Сейчас я все ПУ отправляю через портал, но вопрос возник вот почему: у меня не прошел через портал ПУ-3 из-за одного человека, а так как перед этим была переустановка самого ДПУ и ЭЦП программ, то все до этого ПУ исчезли и я не могла определить - сдали на этого человека ПУ-2 или нет. Пришлось звонить инспектору и выяснять этот вопрос. Оказалось, что действительно, на него подавали ПУ-2.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#20[83282] 2 февраля 2010, 12:04
Тогда,ясно.
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (753) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 95 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники