В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ

Рубрика: Отчетность
Ответов: 405

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 След. → Последняя (41) »
Olga
Статус неизвестенOlga
[e-mail скрыт]
Беларусь
#401[1010301] 6 марта 2022, 13:13
День добрый. Подскажите, пожалуйста, это только у меня не работает сайт nces.by и Nbrb.by и личный кабинет?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#402[1010302] 6 марта 2022, 16:57
У меня норм *DONT_KNOW*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
ната
Статус неизвестенната
[e-mail скрыт]
Беларусь
#403[1014183] 22 апреля 2022, 14:00
кто он-лайн "продлевал" сертификаты? Раньше один сертификат был на всё - ИМНС, ФСЗН, Госстрах. Я не поняла - для ФСЗН отдельно что-то надо делать? Почему-то на сайте nces.by выделен отдельной позицией. Или это для тех, кто хочет иметь больше одного сертификата для ФСЗН? Чего - то я запуталась..
bony173
Статус неизвестенbony173
[e-mail скрыт]
#404[1014229] 25 апреля 2022, 11:09
ната писал(а):
кто он-лайн "продлевал" сертификаты? Раньше один сертификат был на всё - ИМНС, ФСЗН, Госстрах. Я не поняла - для ФСЗН отдельно что-то надо делать? Почему-то на сайте nces.by выделен отдельной позицией. Или это для тех, кто хочет иметь больше одного сертификата для ФСЗН? Чего - то я запуталась..
Ключ один, на него дают ссылку, логин и пароль. ФСЗН актуально для ИП за работников.
arinkai
Статус неизвестенarinkai
arinkai@mail.ru
Гомель
#405[1014293] 25 апреля 2022, 16:42
ната писал(а):
для фсзн атрибутный сертификат, который выдается к основному. раньше так было.
ната
Статус неизвестенната
[e-mail скрыт]
Беларусь
#406[1014729] 6 мая 2022, 11:46
ната писал(а):
если кому-то будет интересно, как это работает, но только для ЮР.ЛИЦ (для остальных не знаю):
сертификат можно получить дистанционно (удаленно) , но будьте готовы, что он начнет свое действие только через 10 дней (хотя об этом предупреждения нигде нет! узнаете только, когда сами (без программиста, т.к. им по - барабану и они об этом могут не сообщить, даже, скорее всего, не скажут) будете формировать заявку. Проходит 10 дней и сертификат у вас становится активный (т.е. им можно пользоваться везде, кроме систем ФСЗН). Для получения сертификата ФСЗН опять надо делать запрос и отправлять сканы доков (платежка+ извещение Фонда о постановке на учет).
Вывод: либо заниматься продлением удаленно на 12-15 дней ранее срока окончания действия вашего теперешнего сертификата и запастись терпением с этой волокитой либо съездить в регистрационный центр и получить сразу два активных, действующих сертификата.
« Первая ← Пред. ... 33 34 35 36 37 38 39 40 След. → Последняя (41) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 105 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники