В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ

Рубрика: Отчетность
Ответов: 382

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 39 След. → Последняя (39) »
Helen
Статус неизвестенHelen
[e-mail скрыт]
#351[912326] 6 февраля 2018, 19:15
Подскажите, пожалуйста, как просмотреть квитанцию и протокол инспектора? Подала ПУ-3 и ПЗ, все принято, сохраняю квитанцию и протокол, пытаюсь посмотреть через ПСКЗИ АСУ ПУ выдает ошибку: Ошибка AvFundCrypt: Ошибка AvCryptMail: Сертификат издателя не найден.
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#352[912359] 7 февраля 2018, 10:33
k_e_i писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как просмотреть квитанцию и протокол инспектора? Подала ПУ-3 и ПЗ, все принято, сохраняю квитанцию и протокол, пытаюсь посмотреть через ПСКЗИ АСУ ПУ выдает ошибку: Ошибка AvFundCrypt: Ошибка AvCryptMail: Сертификат издателя не найден.
не знаю для чего вам это нужно но насколько я помню обновите СОСы (на портале фонда Программное обеспечение)
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
Genadiy
Статус неизвестенGenadiy
[e-mail скрыт]
Беларусь
#353[921114] 26 апреля 2018, 8:22
Здравствуйте. Появилась вот такая ошибка "Авест CSPошибка:пароль неверен". Пароль верен на 100%.
v.karnitski
Статус неизвестенv.karnitski
[e-mail скрыт]
#354[922964] 21 мая 2018, 13:14
Genadiy писал(а):
Здравствуйте. Появилась вот такая ошибка "Авест CSPошибка:пароль неверен". Пароль верен на 100%.
у меня та же ситуация. не знаю что делать
Игорь Борисович
Статус неизвестенИгорь Борисович
nigga-by@yandex.ru
Беларусь, Гомель
#355[923012] 21 мая 2018, 19:26
v.karnitski писал(а):
Genadiy писал(а):
у меня та же ситуация. не знаю что делать
- напишите пароль в Word или в блокноте
- убедитесь, что правильно написан
- скопируйте и вставьте в поле для пароля
himera1
Статус неизвестенhimera1
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#356[925425] 14 июня 2018, 17:16
Добрый вечер, Уважаемые специалисты.Подскажите такой вопрос-получаем новый сертификат на 2 года. Нужно оплатить 65,40. Вместе с этим хотим получить сертификат для ФСЗН...За него нужно что-то доплачивать или всё входит в 65.40?
Cruella
Статус неизвестенCruella
cruella@tut.by
Беларусь, Бобруйск
#357[925428] 14 июня 2018, 17:21
himera1 писал(а):
Добрый вечер, Уважаемые специалисты.Подскажите такой вопрос-получаем новый сертификат на 2 года. Нужно оплатить 65,40. Вместе с этим хотим получить сертификат для ФСЗН...За него нужно что-то доплачивать или всё входит в 65.40?
все входит...
ps только не забудьте взять с собой заверен копию извещения фсзн ;-) а даже если забудете то можно через интернет потом получить атрибутный
на вопросы в личке безвозмездно не отвечаю... исключение - вопросы с ответом типа Да/Нет, остальные ИГНОРИРУЮ!!!!!!!!!!!!!!
himera1
Статус неизвестенhimera1
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#358[925452] 15 июня 2018, 9:43
Cruella писал(а):
himera1 писал(а):
все входит...
ps только не забудьте взять с собой заверен копию извещения фсзн ;-) а даже если забудете то можно через интернет потом получить атрибутный
Спасибо!!!!
Наташа
Статус неизвестенНаташа
[e-mail скрыт]
Беларусь
#359[926770] 28 июня 2018, 8:33
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста.После двух летнего перерыва возобновили деятельность....пачки в фонд по ПУ с 1 номера или продолжать номера дальше? и где посмотреть эту нумерацию?Устанавливать будем новую программу для ФСЗН и я так понимаю там ничего нет,нулевая.В давние времена отчеты делали на другом компе (человек подрабатывал).
Лауреат конкурса «Персона года»
veselma
Статус неизвестенveselma
[e-mail скрыт]
г. Витебск
#360[926772] 28 июня 2018, 8:52
Наташа писал(а):
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста.После двух летнего перерыва возобновили деятельность....пачки в фонд по ПУ с 1 номера или продолжать номера дальше? и где посмотреть эту нумерацию?Устанавливать будем новую программу для ФСЗН и я так понимаю там ничего нет,нулевая.В давние времена отчеты делали на другом компе (человек подрабатывал).
Продолжать дальше. Можно посмотреть в старой базе "VvodDPU" в папке "EDPU" - даже если он подрабатывал - он должен был Вам отдать базу и распечатанные пачки)))
Если нет - спрашивать в фонде (что не есть хорошо) или прикинуть сколько там могло быть пачек и начать примерно со следующих номеров))))
В новой конечно ничего не будет)))) - все пачки хранятся в "EDPU"
« Первая ← Пред. ... 28 29 30 31 32 33 34 35 37 38 39 След. → Последняя (39) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 111 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники