В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS

Управленческий учет

Какие заади перед Управленческим Учетом ставит Собственник?

Понимать общую картину, а уже потом погружаться в детали. В ситуации, когда Собственник не управляет непосредственно какой-либо сферой ответственности бизнеса, и не знает на уровне интуиции, что всё идёт так, как задумано. Что важнее «диагностика» — помощь в поиске ответов на конкретные вопросы. Или — постановка системы постоянного мониторинга состояния компании.
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить

Проблемы, ошибки 1С конфигураций.

Предлагаю обсуждать проблемы в 1С бухгалтерских программах, настройки обменов 1С, внешние обработки, доработки типовых конфигураций под требования законодательства и т.п. проблемы в 1С базах
Последнее сообщение от bel4enok2304 написано 1 марта 2018, 9:09
  • 3 ответа в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Как единственному работнику директору уйти в отпуск?

Подскажите пожалуйста, ООО, в штате 1 сотрудник - директор, (бух учет ведет ИП), директору нужно уйти в отпуск на 10 дней ( в отпуск директор еще ни разу не ходил) - может ли он уйти в отпуск, если у него нет заместителей? Он просто издает приказ на себя, а в его остутствие деятельность компании не ведется?
очень нужна ваша помощь....
Последнее сообщение от support написано 15 февраля 2018, 14:51
  • 9 ответов в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Перевод на 0,5 ставки

*HELP* Здравствуйте! Собираемся перевести руководящий состав на 0,5 ставки. Значит работают не полный день. В приказе указывать, в связи с уменьшением объёма работ? Если приказ написан 1 июня, со 2 июня его можно применять?
  • 48 ответов в теме     1 2 ... 5
  • Оценок нет
  • Ответить

ндс при рознице

Добрый день. подскажите. пожалуйста. нужно ли выделять НДС в ТН при продаже товара по безналичному расчету юр. лицу, если я работатаю по УСН под 5% без НДС . мли можно в ТН указать : без НДС . согл. ст. 34 НК РБ?
Последнее сообщение от Tananda// написано 4 января 2018, 8:44
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

журнал погоды!!!

подскажите, кто знает: журнал учета погоды надо покупать или можно в свободнойй форме, в тетрадочке записывать показания?
Последнее сообщение от natka88 написано 22 сентября 2017, 14:25
  • 63 ответа в теме     1 2 ... 7
  • Оценок нет
  • Ответить

Контракт с директором

Добрый день! Учредитель является директором ООО, обязательно ли с ним подписывать контракт или достаточно решения и приказа о назначении? Если можно дайте ссылку на правовой акт.
Последнее сообщение от gritskova.k написано 29 августа 2017, 17:59
  • 14 ответов в теме     1 2
  • Оценок нет
  • Ответить

оплата розничной покупки безналичным путем

Добрый день. Подскажите. пожалуйста, какой документ( товарный чек или др.) выдавать иногороднему покупателю, оплатившему
розничную покупку по реквизитам на расчетный счет в банке? По КСА мы пробиваем только наличные и оплату БПК через терминал, правильно? Спасибо.
Последнее сообщение от Ольга Николаевна написано 13 июня 2017, 18:23
  • 3 ответа в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Должностная и рабочая инструкции, инструкции по охране труда.

Всем добрый день.
Организация занимается розничной продажей (компьютеров и периферийного оборудования, моб.телефонов и т.п.) , а также ремонтом и обслуживанием компьютеров, периферийного оборудования, коммуникационного оборудования и электронной бытовой техники. Мне надо должностная и/или рабочая инструкции и инструкции по охране труда для:
1.Мастера по ремонту и обслуживанию компьютеров и периферийного оборудования; (ВЭД 95110)
2.Мастера по ремонту коммуникационного оборудования и электронной бытовой техники. (95120, 95210)
3.Менеджера по продажам. (47410)
Благодарю.
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить

Разделение счета в ЖСПК

Подскажите как разделить счета з.п. председателя от коммунальных услуг?
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить
« Первая ← Пред.1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12  ... След. → Последняя (50) »
Для того чтобы создавать темы в этой рубрике, Вам необходимо зарегистрироваться

Порталы для специалистов

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 145 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники