В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Транспортировка авто эвакуатором

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
bekkerov
Статус неизвестенbekkerov
[e-mail скрыт]
#1[895261]  7 сентября 2017, 11:56
Оценок нет
Привет форумчане! Я по работе сейчас приехал в Минск из Москвы на своем авто и со мной случилась неприятная история. Автомобиль я решил не ставить на стоянке, а поставил возле дома который снял на время пребывание в Белоруссии. На следующий день оказалось что из машины украли все вещи, а колеса сняли. Но самое главное, в авто были права и документы на машину и они тоже пропали. Подскажите можно ли эвакуатором доставить мою машину хотя бы до границы с Россией? Если да, то сколько это будет приблизительно стоить?
sergeich
Статус неизвестенsergeich
[e-mail скрыт]
Беларусь
#2[895262] 7 сентября 2017, 12:02
Конечно же возможно, а почему бы и нет? Если будете платить деньги, то вам и через всю Россию автомобиль эвакуатором провезут. Ну а если серьезно, то стоимость эвакуатора до границы с Россией будет очень недешевой. Сложно сказать даже приблизительную сумму, я думаю в вашем случае стоит договариваться индивидуально. Гляньте, вот здесь именно так и пишут, что цена будет договорная. Возможно вам даже дадут определенную скидку.
bekkerov
Статус неизвестенbekkerov
[e-mail скрыт]
#3[895264] 7 сентября 2017, 12:06
А как вы думаете на какую скидку можно рассчитывать? Просто и так придется выложить огромную сумму денег службе эвакуации, а также на покупку новых колес, поэтому хотелось бы хоть немного сэкономить.
sergeich
Статус неизвестенsergeich
[e-mail скрыт]
Беларусь
#4[895265] 7 сентября 2017, 12:09
Можете смело рассчитывать на скидку в 5-10 % процентов от стандартных расценок эвакуатора, в расчете на 1 км дороги. А может даже и чуть больше. Вы поторгуйтесь, я уверен, что они сами предложат вам неплохой вариант. Ведь для них такой клиент тоже является очень ценным.
dima_avto
Статус неизвестенdima_avto
[e-mail скрыт]
Минск
#5[965278] 3 сентября 2019, 16:43
Эвакуатор Минск обращайтесь http://evic24.by всегда поможем и отвезем к месту ремонта.Полная погрузка на платформу.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники