В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

помогите определить цену за восстановление бухучета! !!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Алеся
Статус неизвестенАлеся
alesya-27@tut.by
Беларусь, Минск
#21[680158] 7 августа 2014, 13:39
mamonty писал(а):
godiva писал(а):
Ну не знаю, конечно... Каждый сам устанавливает стоимость. Лично я восстановлением очень много занимаюсь, делаю быстро, стоимость формирую исходя из времени, которое придется на это потратить. Обычно две причины восстановления бухучета: реже-директор думал, что он сам бухгалтер; чаще- некомпетентное ведение(
Дамы и господа! Очень нужен опытный толковый бухгалтер в сфере исправлений ошибок. Более подробно моя проблема в свитке
Свиток: нужен опытный бухгалтер
Люди добрые, помогите советом! У меня такая ситуация: в бухгалтерии 4 года, работала на разных участках, да и котелок, слава богу, варит. Пошла работать главбухом в ЧУП международные грузоперевозки (6 машин). Честно скажу, боялась, что не потяну, потому как конкретно с грузоперевозками, как основным видом деятельности, дел не имела и даже посоветоваться не с кем. В 2013 году главбух фирмы ушла на пенсию, на свое место посадила хорошую знакомую без образования и двумя годами опыта помощником бухгалтера, которую вроде как всему научила (правда, обо всем этом я узнала апасля). Когда мне бухгалтер показала предстоящий (по ее мнению) фронт работы, я решила, что работы не много и с этим я точно справлюсь, в свете чего ЗП 7 млн показалась очень даже приличной. А потом я начала копаться... *SWOON* *SWOON* *SWOON* *CRAZY* Смайлики превосходно демонстрируют мое состояние.
Приведу пару примеров. Покупка чего-либо за наличку в авансовом отчете сразу списывается на 20 счет без оприходования на 10сч, в т.ч. и запчасти, которые водитель покупает в России для восстановления работоспособности трансп.средства, а для этого вообще еще и акт нужен установки (замены) запчастей, использования материалов.
Или вот еще акты по белтолл проводились не на сумму акта, а на сумму пополнения баланса. А пару актов в 2013 году вообще с НДС проведены, соответственно и в расчете суммы НДС к возврату попало.
А вот это зацените: день возвращения работника из командировки и день убытия в следующую командировку совпадают, так ему и суточные дважды начислялись. А из-за того, что 1с некорректно работает и командировку, переходящую в следующий месяц, в табеле следующего месяца не заполняет, так работнику эти дни командировки и не оплачивались, а ставились неоплачиваемые выходные, предоставленные за работу в выходные дни (прошлых командировок).
А на 97 счету такая засада% в актах Д97К60 одна сумма, а для списания в РБП занесены меньшие суммы, т.е списания уже не производятся, а остатки висят.
А еще с работниками заключены контракты, а никакой доплаты и дополнительного дня отпуска и в помине нет. Вернее, они заключали трудовые договора, только вот еще и срок действия прописывали, а это значит, срочный трудовой договор, т.е. контракт, но они об этом не знают.
И вот это все обнаружила я, рядовой бухгалтер, а что еще найдет опытный главбух??? Поэтому у меня к вам, дорогие мои, вопрос: С ЭТИМ ЧТО-НИБУДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ? или лучше бежать, не оглядываясь? Потому как если ошибки найти я могу (есть у меня к этому талант), то вот как их исправлять я понятию не имею. Если есть смельчаки, которые могут в этом помочь (естественно, не даром), отзовитесь *HELP* *HELP* *HELP*
Я думаю, Вам стоит взяться за исправления, они не такие уж сложные. Исправить, отсторнировать бух.справками, добавить нужные документы. Зачем Вам помощь? Справитесь ;-)
До греха довести не обещаю, но проводить могу
mamonty
Статус неизвестенmamonty
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#22[680255] 7 августа 2014, 16:15
Алеся писал(а):

Я думаю, Вам стоит взяться за исправления, они не такие уж сложные. Исправить, отсторнировать бух.справками, добавить нужные документы. Зачем Вам помощь? Справитесь ;-)
Алеся, спасибо Вам за веру в меня, но боюсь без чьего-нибудь опыта и хорошего пинка мне не справиться *NO* Я даже не знаю, с какого бока к ним подступиться
Иногда сама себе не верю *MANICURE*
vovvannych
Статус неизвестенvovvannych
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[898311] 7 октября 2017, 12:21
Поднимем темку) Доброго дня всем, может кто поможет восстановить учет? Первичка введена, нужно красиво года позакрывать)
ilona.kosakom
Статус неизвестенilona.kosakom
[e-mail скрыт]
#24[898319] 7 октября 2017, 17:00
колько стоит такая работа? Ввести заново все? Фирма работает с февраля 2012. Ни одной оборотки ни одного отчета нет.
ilona.kosakom
Статус неизвестенilona.kosakom
[e-mail скрыт]
#25[898320] 7 октября 2017, 17:33
восстановления бухучета: реже-директор думал, что он сам бухгалтер; чаще- некомпетентное ведение(
ilona.kosakom
Статус неизвестенilona.kosakom
[e-mail скрыт]
#26[898322] 7 октября 2017, 18:00
нужно красиво года позакрывать)
vovvannych
Статус неизвестенvovvannych
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#27[898343] 7 октября 2017, 21:34
конкретно у нас 2014-2016г, была ушатана база, вводили все вручную заново. остальное покажем на примере)
Dandh
Статус неизвестенDandh
[e-mail скрыт]
#28[912474] 7 февраля 2018, 14:29
Здравствуйте. А сколько примерно стоят услуги по ведению ИП (интернет-магазин), ВЭД (импорт)???
Николай
Статус неизвестенНиколай
[e-mail скрыт]
Беларусь
#29[919615] 10 апреля 2018, 17:44
Добрый день!

Нужно восстановить бухгалтерию с 2013 года по 1 января 2018 года. Подробности в личные
13dms13
Статус неизвестен13dms13
[e-mail скрыт]
#30[920835] 23 апреля 2018, 13:21
Добрый день!

Нужно восстановить бухгалтерию с июля 2016 года по 1 января 2018 года. Грузоперевозки в Россию , три машины . Подскажите стоимость.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники