В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Переплет документов система UNIBIND

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 22

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
wtorushin
Статус неизвестенwtorushin
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#21[616718] 1 сентября 2013, 20:50
Долго шрёдер жевал но взял. А что касается _более экономичного и простого чем переплет на пластиковую пружину_ то реально прошлый век. И хотя бы 3 папки по 350 листов - устанешь переплетать. А если листик надо поменять.
OlgaV
Статус неизвестенOlgaV
info@evrobind.com
Беларусь, Минск
#22[759108] 10 августа 2015, 20:36
Добрый день. Наша компания Евробинд является официальным представительством компании Unibind в РБ. Приятно видеть, что нашу продукцию обсуждают в интернете и, в том числе, на сайте buhgalter.by. По статистике 50% нашей продукции продается именно для оформления бухгалтерских документов и архива. Для того, чтобы нашим клиентам, потенциальным клиентам и просто заинтересованным лицам было удобно найти ответы на интересующие вопросы по переплетным системам Unibind мы сделали специальную страницу в фэйсбук: www.fb.com/unibind.by
На этой странице Вы можете посмотреть ассортимент продукции, а также посмотреть видео материалы о системах и возможностях системы и найти ответы на часто задаваемые вопросы в рубрике "Заметки" https://www.facebook.com/Unibind.by/notes . Желаем Вам хорошего дня и, конечно же, если у Вас появится желание посмотреть и протестировать оборудование лично, то мы с удовольствием приедем к Вам в гости. :)
www.fb.com/unibind.by
OlgaV
Статус неизвестенOlgaV
info@evrobind.com
Беларусь, Минск
#23[875084] 13 марта 2017, 16:56
Добрый день уважаемые пользователи, читатели и потенциальные пользователи продукции компании Unibind. Компания Евробинд - официальный дистрибьютор компании Unibind в Республике Беларусь рада сообщить Вам, что начал работать сайт компании - www.evrobind.by , где Вы можете подробно ознакомиться с нашей продукцией, найти ответы на интересующие вопросы.
На системах переплета Unibind можно сшивать следующие документы: бухгалтерские документы, архив, проекты, документация A5, А4 горизонтального и A3 горизонтального форматов, а также документы со специальными дизайнами для презентационных документов, предложений, материалов для конференций, материалы для выставок, презентационные документы, тендеры, договоры с VIP клиентами, годовые и министерские отчеты, сертификаты и лицензии, бизнес-планы, научные и дипломные работы, проекты, книги, портфолио, фотокниги, каталоги и т.д.
Также сообщаем, что сейчас действует АКЦИЯ " Переплетная система Unibinder 60 в ПОДАРОК"!!!
По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-017-226-91-15, 8-029-333-28-78, e-mail: info@evrobind.com либо на сайт: www.evrobind.com
www.fb.com/unibind.by
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники