В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Путевые листы

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 13

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
АНЮТКА
Статус неизвестенАНЮТКА
[e-mail скрыт]
Республика, Минск
#1[75861]  15 января 2010, 11:41
Оценок нет
Подскажите!!!! Кто в путевых листах должен писать время выезда и возвращения автомобиля диспетчер или механик?
Лена
Статус неизвестенЛена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[75892] 15 января 2010, 12:35
вот я, например, пишу сама, :'( нет у меня ни диспетчера, ни механика.... :-X
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Бульба
Статус неизвестенБульба
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#3[75898] 15 января 2010, 12:44
Это для 3 (П) :) :
Свиток: меланхолик-механик
3.2.3. В разделе "Работа водителя и автомобиля" в графе 6 "Время фактическое" механик проставляет фактическое время выезда автомобиля на линию.
Свиток: меланхолик-механик №2
3.4.1. В разделе "Работа водителя и автомобиля" в строке "Возвращение с линии" механик в графе 6 "Время фактическое" записывает фактическое время возвращения автомобиля и заполняет графу 5 "Показания спидометра".
Вот так то, но:
Свиток: оказывается
3.1.12. Дежурный механик (или другое уполномоченное на то лицо) при выпуске автомобиля на линию сверяет фактическое наличие топлива в баках автомобиля с показаниями, перенесенными диспетчером в данный путевой лист из путевого листа за предыдущий день работы, и удостоверяет своей подписью или личным штампом достоверность сделанных записей.
Полагаю, можно назначить приказом некое другое лицо, ответсвенное за подпись по сиим графам.
Лена
Статус неизвестенЛена
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[75899] 15 января 2010, 12:47
Елена писал(а):
вот я, например, пишу сама, :'( нет у меня ни диспетчера, ни механика.... :-X
те же яйца, только в профиль (сори, если не очень красиво) :-D
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natalia-271181@tut.by
Беларусь, Минск
#5[75921] 15 января 2010, 13:34
Я пишу сама.
08032011_0_45_059_3_9_0_Hc4ee20ede0-f8e5e3ee-20eff0e0-e7e4ede8-eae020ee-f1f2e0eb-eef1fc__.gif
Ириночка
Статус неизвестенИриночка
ira-81@tut.by
Беларусь, Минск
#6[75950] 15 января 2010, 14:04
ИМХО все частники пишут сами, т.к. механикам, особенно если с ними заключён договор как со сторонней организацией ставить не хотят.Транспортная инспекция проверяла, сказала пусть ставит водитель, а не вы (т.е. руководитель)., но я ставлю сама, а для всех проверяющих - водитель ( или механик)
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#7[81399] 28 января 2010, 17:12
может кто подскажет, как рассчитывается значение "тонно-киломерты" в путевых формы 3с (графа 51)?
очень срочно надо :-[
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#8[81424] 28 января 2010, 17:27
расстояние умножаете на пробег груженый = тоннокилометры
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#9[81460] 28 января 2010, 18:49
SWetlana а это какие графы в путевом?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#10[81472] 28 января 2010, 19:23
Это Светлана спрашивала про отчет 1-МП, я так поняла.

Про диспетчера и механика скажу так, ни того, ни другого нет как спеуиалиста.
Но мы сделали приказ, в котором за диспетчера расписываются директор и зам. дир, а за механика - два сотрудника, которые инженеры и имеют чвой авто.Это все же формальность, но у нас, как все не у нормальных людей, НУЖНА БУМАЖОНКА, БЕЗ КОТОРОЙ МЫ... ТРА-ЛЯ-ЛЯ!
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 110 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники