В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Учет Яндекс такси

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
оля
Статус неизвестеноля
[e-mail скрыт]
Республика , Минск
#1[967473]  4 октября 2019, 13:15
Оценок нет
Привет всем! У меня ЧТУП на УСН без НДС. занимаемся розницей. хотим еще оказывать сейчас услуги такси через яндекс такси.Кто сталкивался,подскажите, плиз, 1.нужно ли мне переходить на уплату НДС? 2.Нужно ли обязательно делать продажу валюты? (я так понимаю, что выручка будет приходить в валюте) 3. Как учитывать курсовые разницы? 4. как учитывать выручку? (пересчитывать по курсу НЦРБ на дату поступления или в конце месяца, когда придет акт на все суммы???)
Помогите, пожалуйста, кто с этим работает!!
оля
Статус неизвестеноля
[e-mail скрыт]
Республика , Минск
#2[968091] 9 октября 2019, 16:40
Здравствуйте! Может всё же кто-нибудь сталкивался с таким???
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 120 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники