В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Результаты конкурса "Персона года - 2019"!

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 141

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#1[944713]  17 января 2019, 14:43
Оценок нет
ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ДРУЗЬЯ! :)

Новый 2020-й год стабильно вошел в нашу жизнь, в том числе и профессиональную. И прежде чем намечать планы на будущее, ставить новые задачи, чертить схемы новых концепций, предсказывать актуальные тренды, одним словом, заглядывать вперед, мы традиционно оглядываемся назад и фиксируем итоги года минувшего – 2019-го.

Сегодня команда ИПС «Нормативка.by» озвучивает результаты нашего традиционного конкурса «Персона года», который ежегодно проходит во время зимних праздников среди участников форума портала Бухгалтер.by.

Наши номинации не случайны – ведь они отражают не только деловые, профессиональные, но и человеческие, личностные качества форумчан.

Мы искренне благодарим всех, кто в течение 2019 года принимал участие в обсуждении на форуме актуальных проблем, помогал коллегам не только полезным советом и добрым словом поддержки, но и реальным содействием, делился своими знаниями, умениями, профессиональным опытом и практическими навыками. Это очень важно и ценно для нас.

А еще мы хотим напомнить вам о важном (надеемся, и для вас) событии конца прошедшего 2019-го года: на базе наших официальных страниц – страниц ИПС «Нормативка.by» – в facebook мы создали общедоступную группу для профессионалов – Бухгалтеры Беларуси. *COOL* *COOL* *COOL*

Эта группа должна стать для наших читателей и пользователей сообществом единомышленников, где в режиме диалога можно будет открыто и искренне поделиться своим мнением, высказать пожелания, оценить официальную позицию, подискутировать, предложить решение злободневной проблемы. Кто же нам поможет, если не мы сами друг другу? Тем более, что законодательство у нас зачастую меняется так стремительно и круто, что без дельного совета и поддержки опытных практиков никак не обойтись.

Мы призываем вас активно вливаться в наши дружные ряды, заходить на наши странички, участвовать в дискуссиях, возникающих в группах, с пеной у рта полемизировать, доказывая, если надо, свою правоту. И, конечно, добавляйте в группы своих коллег и соратников, делитесь с друзьями нашими новостями и сообщениями, которые мы транслируем из самых заслуживающих доверия источников.

А теперь переходим к награждению - вот они, победители конкурса «Персона года – 2019»! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

• Анжелика – маркиза ангелов – номинация Скорая помощь;
• Ольга Николаевна – номинация Титан мысли;
• Маргуша – номинация Открытие года;
• Оленька – номинация Душа форума;
• Svet – номинация Феномен года;
• Tananda// – номинация Специалист широкого профиля;
• Ванда Треми – номинация Мастер изящного слога.

От души поздравляем наших победителей и желаем всем друзьям-форумчанам новых профессиональных успехов и побед в наступившем году, всего самого светлого в жизни! *THANSK* *THANSK* *THANSK*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ванда Треми
Статус неизвестенВанда Треми
[e-mail скрыт]
Беларусь, Беларусь
#2[944720] 17 января 2019, 15:09
Спасибо :) спасибо за форум, спасибо за конкурс *IN_LOVE*
Спасибо всем, кто голосовал, и спасибо тем, кто голосовал за меня, это очень приятно @}-\\-- *HEART*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#3[944729] 17 января 2019, 15:23
и мне приятно... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ @}-\\--
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Оленька
Статус неизвестенОленька
zzmeya@tut.by
всегда рядом
#4[944736] 17 января 2019, 15:29
И Вам спасибо,девочки, за оперативную и компетентную помощь.Это я за всех: и за "старичков" и за тех ,кто даже не заходит потом прочитать Ваш ответ на ими же поставленный вопрос.Мы Вас любим *HEART*
КАКАЯ БЫ ДУРЬ НЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ, ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ.....
Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#5[944903] 18 января 2019, 9:58
*HAPPY* за всех!!!

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!! Хорошего дня, и успехов на трудовом поприще!!!
Захожу на форум Бухгалтер.by, как студент-заочник на экзамен: с 0-ми знаниями, но 100%-й уверенностью в себе!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#6[944933] 18 января 2019, 11:33
Всем спасибо - вместе мы сила! *COOL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
РБ, Минск, Молодечно
#7[945233] 20 января 2019, 19:03
Ванда Треми писал(а):
Спасибо :) спасибо за форум, спасибо за конкурс *IN_LOVE*
Спасибо всем, кто голосовал, и спасибо тем, кто голосовал за меня, это очень приятно @}-\\-- *HEART*
Tananda// писал(а):
и мне приятно... БЛАГОДАРЮ ВСЕХ @}-\\--
Ольга Николаевна писал(а):
Всем спасибо - вместе мы сила! *COOL*
И я присоединяюсь ко всем ! Спасибо за предоставленную возможность общаться, учиться, познавать !! @}-\\--
А также огромное спасибо за предоставленную возможность пользоваться вашей нормативкой! *IN_LOVE*
И очень рада за Bonita_LT, наконец-то я дождалась ее медальки! *HAPPY*
Администрация писал(а):
От души поздравляем наших победителей и желаем всем форумчанам новых профессиональных успехов и достижений в наступившем году, всего самого доброго в жизни! @}-\\--
Поддерживаю! @}-\\--

Хочется пожелать получить медальки в следующем году форумчанам, активно участвующим тут, достойным и сейчас медали!
Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
Лауреат конкурса «Персона года»
Bonita_LT
Статус неизвестенBonita_LT
[e-mail скрыт]
Минск
#8[945274] 21 января 2019, 10:28
Спасибо большое за такое доверие! Я :-[ !
А администрация форума действительно очень удивила, подключив БЕСПЛАТНО к нормативке!!! Огромное им спасибо за такую возможность. Сейчас мы будем ещё более осведомлёнными и:
Ольга Николаевна писал(а):
.. вместе мы сила! *COOL*
Мои искренние поздравления всем победителям! @}-\\-- @}-\\--
KOlesya
Статус неизвестенKOlesya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9[945356] 21 января 2019, 16:33
Я на этом сайте очень частый гость, так как в бух.учете новичок. И именно благодаря помощи каждого из Вас, у меня получается справляться с каждодневными рабочими задачами и познавать новое. Спасибо Вам большое, что делитесь своим опытом и знаниями. Поздравляю!
Volmerka
Статус неизвестенVolmerka
lenalexlut@yandex.ru
#10[945629] 23 января 2019, 14:56
Девчонки!!! Еще раз вас поздравляю с заслуженной победой!!! Успехов во всех начинаниях!!!! И огромное спасибо за вашу помощь!!! *COOL* @}-\\-- *HELLO*
Volmerka.gif
Если тебя кинули - расправь крылья...
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники