В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Регистрация в РУП "БелГИЭ"

Рубрика: Ответственность
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
lavrenova-2016
Статус неизвестенlavrenova-2016
[e-mail скрыт]
Минск
#1[918272]  29 марта 2018, 11:07
Оценок нет
Помогите разобраться, пожалуйста. ИП занимается торговлей сыпучими стройматериалами и товарами с/х назначения (грунты, удобрения и т.п.) без (вне) торгового объекта (опт и розница). Зарегистрированы в Торговом реестре. Сайта своего не имеем, интернет-магазина нет. Однако имеем свои рекламные странички на площадках Deal.by, Pulscen, Flagma и т.п., где размещены фото, цены, описание товаров. Сейчас одна из вышеперечисленных площадок прислала нам письмо о необходимости срочной регистрации нашего сайта (какого сайта? у нас на площадке просто объявления висят) в РУП "БелГИЭ" со ссылкой на Указ Президента Республики Беларусь от 01.02.2010 г. № 60«О мерах по совершенствованию использования национального сегмента сети Интернет». Говорят, НАДО, иначе штрафы, а я читаю указ и не нахожу ничего касающегося нашей ситуации. Помогите разобраться, кто в теме, надо ли нам регистрировать страницу с объявлениями где-то для внесения в реестр? Если рекламируемся на большом количестве интернет-площадок, надо ли регистрировать их все? Какова ответственность и последствия за нерегистрацию, если таковая нужна все таки?

Спасибо.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники