В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Договор хранения

Рубрика: Ответственность
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
tanya_temka
Статус неизвестенtanya_temka
[e-mail скрыт]
РБ, Брест
#1[846771]  28 сентября 2016, 18:11
Оценок нет
Извините,не нашла в какую тему написать....Подскажите пожалуйста,мы ИП, заключаем договор хранения товара с предприятием. Договор, как бы с вероятным хранением. То есть не обязательно что мы вообще будем там хранить товар, только если понадобится. Договор возмездный,с указанием стоимости за 1 тонну товара в месяц. Вопрос: Есть ли какие то подводные камни в таких договорах..???То есть если мы передали на хранение,то естественно платим. Но а если мы не воспользовались складом, могут ли хранители нам выставить что -то к уплате?????и если мы все таки храним,могут ли они выставить сумму помимо цены за хранение, или все дополнительные расходы,должны быть включены в стоимость хранения???Заранее спасибо огромное.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники