В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

оформление ТН и ТТН

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 935

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 86 87 88 89 90 91 92 93 След. → Последняя (94) »
Маргуша
Статус неизвестенМаргуша
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#931[969969] 1 ноября 2019, 10:34
Татьяна писал(а):
Маргуша писал(а):
Спасибо,девочки! там ТНка, наверно лучше звонить им перед выпиской накладной и уточнять дату
Можно и так попробовать, не факт, что они все равно не будут черкать дату, раз они так себя ведут, скажут вам одну датуу, потом передумают...
Если так не пойдет, самый лучший вариант, всегда сама так делаю, если не знаю точную дату, когда товар отвезут или заберет поставщик, это как TashZh предложила
TashZh писал(а):
Могу предложить выписывайте без даты, пусть вносят ее потом. Дописки - это не исправления и их даже заверять не нужно.
месяц, год прописывается обычно , а число ручкой можно прописать.
спасибо @}-\\--
Бороться и искать, найти и перепрятать!

Хочешь быть счастливым человеком — не ройся в своей памяти.

%EC%E0%F0%E3%F3%F8%E0.gif
Кошка
Статус неизвестенКошка
[e-mail скрыт]
Минск
#932[970250] 6 ноября 2019, 12:58
Дд. Подскажите , если принтер напечатал ттн где суммы ндс и сумма с ндс вообще не видно. Такую ттн ведь нельзя принять к учёту?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
AZA
Статус неизвестенAZA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#933[970269] 6 ноября 2019, 15:29
Кошка писал(а):
Дд. Подскажите , если принтер напечатал ттн где суммы ндс и сумма с ндс вообще не видно. Такую ттн ведь нельзя принять к учёту?
Если там вообще пусто, и ничего не напечаталось, то можно написать ручкой, если обводить имеющиеся, слабовидимые цифры, то нельзя, выписывать новую ТТН
Жизнь - это не контрольная. Сделал ошибку - живи с ошибкой.
Кошка
Статус неизвестенКошка
[e-mail скрыт]
Минск
#934[970270] 6 ноября 2019, 15:37
AZA писал(а):
Кошка писал(а):
Если там вообще пусто, и ничего не напечаталось, то можно написать ручкой, если обводить имеющиеся, слабовидимые цифры, то нельзя, выписывать новую ТТН
а
Там целая графа сумма ндс и сумма с ндс из за плохо заправленного принтера , вообще ничего не видно, все размазано!?
Вероника
Статус неизвестенВероника
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#935[970894] 19 ноября 2019, 15:34
Добрый день! Подскажите, может, кто-то сталкивался с таким моментом: у меня интернет-магазин, часть заказов отправляется почтой. Доставку до почты своим ходом осуществляю, оформляю ТН, теперь вопрос, могу ли я оформить одну ТН на все посылки?
Благодарю всех, кто откликнется!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#936[970896] 19 ноября 2019, 15:38
Вероника писал(а):
Добрый день! Подскажите, может, кто-то сталкивался с таким моментом: у меня интернет-магазин, часть заказов отправляется почтой. Доставку до почты своим ходом осуществляю, оформляю ТН, теперь вопрос, могу ли я оформить одну ТН на все посылки?
Благодарю всех, кто откликнется!
нет на каждого получателя.
« Первая ← Пред. ... 86 87 88 89 90 91 92 93 След. → Последняя (94) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления

Наши партнеры

Повышение квалификации Повышение квалификации, мастер-классы, обучающие курсы, переподготовка на уровне высшего образования. Тел. 229-12-05, 229-12-14
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 102 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники