В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Выплата отпукных после отпуска

Рубрика: Ответственность
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
ВАЛЮША
Статус неизвестенВАЛЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь Европа, Минск
#11[348735] 15 июня 2011, 15:56
Вона, Светуська все подробненько расписала. Умничка! :-*
__1227132000_48029_5_1_1_3_2_1_1.jpeg
olga_mf
Статус неизвестенolga_mf
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[675201] 14 июля 2014, 15:11
Здравствуйте, а подскажите, пожлуйста, если во время отпуска главного бухгалтера работник уходит в отпуск, замены ГБ нет, можно ли отпускные сотруднику выплатить на две недели раньше?
Натка
Статус неизвестенНатка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#13[675208] 14 июля 2014, 15:26
Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за 2 дня до начала отпуска (ст.176 Трудового кодекса РБ от 26.07.1999 № 296-З (далее - ТК)).
Раньше можно
Если я промолчала, это не значит , что я согласилась с вами. Я просто осталась при своем мнении ☝
masjan4ik2008
Статус неизвестенmasjan4ik2008
[e-mail скрыт]
#14[724118] 26 февраля 2015, 13:57
Подскажите, а если я ухожу в отпуск на сессию(госы диплом, по справке-вызову). Мне почти 4 месяца указано, как избежать наказания при проверке,когда я хочу чтоб мне сумму выплачивали пропорционально каждый месяц в день зп( а то ща начислят, я как всегда растрачу и потом до июля что ж делать)))))))))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Svet
Статус неизвестенSvet
sun-svet@yandex.ru
Республика Беларусь, Борисов
#15[724149] 26 февраля 2015, 14:46
masjan4ik2008 писал(а):
Подскажите, а если я ухожу в отпуск на сессию(госы диплом, по справке-вызову). Мне почти 4 месяца указано, как избежать наказания при проверке,когда я хочу чтоб мне сумму выплачивали пропорционально каждый месяц в день зп( а то ща начислят, я как всегда растрачу и потом до июля что ж делать)))))))))
в заявлении указывайте, прошу выплачивать пропорционально ...... (что вы хотите).
NOV
Статус неизвестенNOV
[e-mail скрыт]
РБ, Витебск
#16[874219] 7 марта 2017, 10:16
Добрый день, подскажите, как правильно составить заявление от работника, что он не против получить отпускные чуть позже???
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#17[874225] 7 марта 2017, 10:28
NOV писал(а):
Добрый день, подскажите, как правильно составить заявление от работника, что он не против получить отпускные чуть позже???
Как бы Вы не написали заявление, оно не имеет ни какой силы, так как положение ст. 176 ТК является императивной нормой и не подлежит изменению по инициативе её адресатов..
Цитата:
Статья 176. Срок выплаты среднего заработка за время трудового отпуска
Наниматель обязан выплатить средний заработок за время трудового отпуска не позднее чем за два дня до начала отпуска.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
NOV
Статус неизвестенNOV
[e-mail скрыт]
РБ, Витебск
#18[874232] 7 марта 2017, 10:46
и вариантов никаких больше??? =-O =-O
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#19[874233] 7 марта 2017, 10:55
NOV писал(а):
и вариантов никаких больше??? =-O =-O
Нет... *PARDON*
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники