В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Новая форма по ФСЗН

Рубрика: Налогообложение
Ответов: 125

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года»
Pantera
Статус неизвестенPantera
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#81[364218] 7 июля 2011, 10:21
ВСЕ!!!!!Инспектор получила мой отчет через портал.
Все нормально отправилось через Семерку и Интеренет Эксплорер.
У нас на компе стоит очень сильная система безопасности, поэтому пришлось ее умасливать:).В Часто задаваемых вопросах нашла "Для установки доверия следует сохранить на свой компьютер файл сертификата Удостоверяющего Центра Центрального аппарата Фонда и выполнить его импорт согласно инструкции через программу работы с ЭЦП

Может кому понадобится.
Мой алгоритм создания отчета 4 ФОНД для отправки его на портал.
(Пишу, чтоб следующий раз не забыть. :-D)
Окрываю документ ексель за 1квартал
-настройки
-сохранить
-базы отчетов
-выбрать 1 квартал
-закрыть период
-ввод и корректировка данных
-заполняю данные за 1 квартал(нарастающим само считается)
-закладка настройки
-сохранить
-проверка корректности данных
-сохранить в файл и базу расчетов
-печать
-создался документ НТМЛ "страховой номер _2" в нужной папке
-закрыть екселевский док.(сохранить, сохраняется под тем же именем "страховой номер _1"

Открыть программу работы с эл.подписью.
-Подписать документ НТМЛ за 2 квартал

Захожу на потрал ФСЗН через долбаный Интернет Эксплорер
-Авторизуюсь...
-загружаю отчет и жду....
(если в результате обработи есть слова"расчет пени"надо посмотреть на сумму. Если сумма просроченной задолженности с минусом-все нормально-это значит, что Вы заплатили наперед:))

Всем удачи ;-)
Лунное дитя
Статус неизвестенЛунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#82[364220] 7 июля 2011, 10:27
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет.
vPCMJ.gif

%CB%F3%ED%ED%EE%E5%20%E4%E8%F2%FF1.gif
Катерина
Статус неизвестенКатерина
[e-mail скрыт]
Беларусь
#83[364242] 7 июля 2011, 10:46
Ромашка писал(а):
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Скачивается просто ,главное попасть на портал.Два дня убила на Фонд ,но зато всё уже сдала.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом:-)
Лунное дитя
Статус неизвестенЛунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#84[364246] 7 июля 2011, 10:48
Катерина писал(а):
Ромашка писал(а):
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Скачивается просто ,главное попасть на портал.Два дня убила на Фонд ,но зато всё уже сдала.
я просто собираюсь сейчас в ту сторону и думаю, может, зайти к ним в гости..
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет.
vPCMJ.gif

%CB%F3%ED%ED%EE%E5%20%E4%E8%F2%FF1.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#85[364249] 7 июля 2011, 10:49
Ромашка писал(а):
Катерина писал(а):
Ромашка писал(а):
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Скачивается просто ,главное попасть на портал.Два дня убила на Фонд ,но зато всё уже сдала.
я просто собираюсь сейчас в ту сторону и думаю, может, зайти к ним в гости..
Дык флэшку не забудь... :)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лунное дитя
Статус неизвестенЛунное дитя
romashka1681@mail.ru
Синеокая
#86[364254] 7 июля 2011, 10:50
Божий Одуванчик писал(а):
Ромашка писал(а):
Катерина писал(а):
Ромашка писал(а):
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Скачивается просто ,главное попасть на портал.Два дня убила на Фонд ,но зато всё уже сдала.
я просто собираюсь сейчас в ту сторону и думаю, может, зайти к ним в гости..
Дык флэшку не забудь... :)
эта всегда при мне....только вирусняк у них гуляет..
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет.
vPCMJ.gif

%CB%F3%ED%ED%EE%E5%20%E4%E8%F2%FF1.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
Оршанка
Статус неизвестенОршанка
07071982@tut.by
Беларусь, Могилев
#87[364258] 7 июля 2011, 10:52
а мне, каждый раз, как захожу на портал, пишет
Цитата:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.


Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.
Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.
Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).
Подробнее


Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com.
Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

=-O
я выбираю продолжить, дальше все работает, но че-то как-то...ой
кто хочет - ищет возможность. кто не хочет - находит причину.

боишься - не делай. сделал - не бойся.

"поздно" бывает только после смерти.
Катерина
Статус неизвестенКатерина
[e-mail скрыт]
Беларусь
#88[364260] 7 июля 2011, 10:52
Д
Божий Одуванчик писал(а):
Ромашка писал(а):
Катерина писал(а):
Ромашка писал(а):
Девочки, а с портала скачивается просто новая форма??? Я просто думаю идити мне сейчас в фонд или из дома можно все делать, а то у меня на рабочем компе портал не фурычит...
Скачивается просто ,главное попасть на портал.Два дня убила на Фонд ,но зато всё уже сдала.
я просто собираюсь сейчас в ту сторону и думаю, может, зайти к ним в гости..
Дык флэшку не забудь... :)
И антивирус на своем компе обновить....прежде чем флэшку вставишь в него...после ФСЗН
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение,слух и бдительность в целом:-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#89[364265] 7 июля 2011, 10:55
Оршанка писал(а):
а мне, каждый раз, как захожу на портал, пишет
Цитата:
Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла.


Сертификат безопасности этого веб-узла не был выпущен доверенным центром сертификации.

Наличие ошибок в сертификате безопасности может означать, что вас пытаются обмануть или хотят перехватить информацию, передаваемую на сервер.
Рекомендуется закрыть веб-страницу и не работать с этим веб-узлом.
Щелкните здесь, чтобы закрыть веб-страницу.
Продолжить открытие этого веб-узла (не рекомендуется).
Подробнее


Если, щелкнув ссылку, вы попали на эту веб-страницу, проверьте адрес веб-узла на панели адреса, чтобы убедиться в том, что он указан правильно.
При переходе на веб-узел с адресом https://example.com попробуйте добавить к адресу 'www', например, https://www.example.com.
Если вы хотите проигнорировать эту ошибку и продолжить, по крайней мере не вводите никаких личных данных и не сообщайте конфиденциальных сведений на этом веб-узле!

Дополнительные сведения можно найти в разделе справки Internet Explorer "Ошибки сертификатов".

=-O
я выбираю продолжить, дальше все работает, но че-то как-то...ой
Таня, это у всех так, не обращай на эту писанину.... :)
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года»
Pantera
Статус неизвестенPantera
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#90[364302] 7 июля 2011, 11:16
Девочки, у меня вообще ни дискеты ни флешки нет с ключом :-D У меня есть виртуальный образ дискеты %)
Первоначально ключ был записан на дискету, а потом мой муж сделал апгрейд(полный) и наша материнка уже не поддерживает работу с дискетами...Полдня думал и придумал виртуальную дискету, написал под нее программу.Ничего никуда не вставляю, а комп дискету видит-чудеса:)
Уже три раза через нее отправляю.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники