В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Возложение обязанностей главного бухгалтера.

Рубрика: Ответственность
Ответов: 141

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »
Эн
Статус неизвестенЭн
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#1[293694]  17 марта 2011, 12:00
Оценок нет
Главный бухгалтер уходит в основной трудовой отпуск. Можем ли мы возложить обязанности главного бухгалтера на другого бухгалтера?
Что для этого нужно? Может есть у кого-то схожий приказ? Как быть с подписью гб в банке? копию приказа в банк предоставить?
Подскажите..)
Премного благодарна!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#2[293717] 17 марта 2011, 12:13
Свиток: Приказ
ПРИКАЗ
____________ №______
г. Минск

О временном заместительстве

В соответствии со статьей 67 Трудового кодекса Республики Беларусь в связи с нахождением в трудовом отпуске гл. бухгалтера Ивановой А.А.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. С 11.01.2010г. по 29.01.2010г. возложить на бухгалтера Петрову В.В. выполнение обязанностей гл. бухгалтера.
2. Оплату труда Петровой В.В. производить в размере 000 000руб.
3. Ознакомить с настоящим приказом Петрову В.В. под роспись.
Основание: приказ от 05.01.2010г. № 1-л о предоставлении Ивановой А.А. трудового отпуска.
А сейчас с подписью нет проблем - она же электронная, имхо.
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года»
Шнайпер
Статус неизвестенШнайпер
6716961@mail.ru
Республика, Минск
#3[293722] 17 марта 2011, 12:15
В банке оформляете временную подпись (прям на месте в присутствии всех троих: гб, б и директора). Мы копию приказа предоставляли.
Электронная подпись еще не значит, что не надо делать временную.
Я уже давно не говорю: "Идите все в *опу!", я говорю: "Всем оставаться на своих местах".
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#4[293727] 17 марта 2011, 12:19
Шнайпер писал(а):
В банке оформляете временную подпись (прям на месте в присутствии всех троих: гб, б и директора). Мы копию приказа предоставляли.
Электронная подпись еще не значит, что не надо делать временную.
Наши не делают.... *SCRATCH*
ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...
Лауреат конкурса «Персона года»
Шнайпер
Статус неизвестенШнайпер
6716961@mail.ru
Республика, Минск
#5[293733] 17 марта 2011, 12:22
Очень зря. Когда меня проверяли, то смотрели какие были платежи в мое отсутствие.
Это, прежде всего, подстраховка для ГБ.
Я уже давно не говорю: "Идите все в *опу!", я говорю: "Всем оставаться на своих местах".
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Gogo Morieli
Статус неизвестенGogo Morieli
vic8308@mail.ru
Страна Чудес, Поле Дураков
#6[293752] 17 марта 2011, 12:30
Шнайпер писал(а):
Очень зря. Когда меня проверяли, то смотрели какие были платежи в мое отсутствие.
Это, прежде всего, подстраховка для ГБ.
а если нет в штате человека, на которого можно возложить обязанности ГБ, тогда как быть с временной подписью??? нам в банке сказали, что достаточно электронной...
Лауреат конкурса «Персона года»
Шнайпер
Статус неизвестенШнайпер
6716961@mail.ru
Республика, Минск
#7[293755] 17 марта 2011, 12:32
Тогда не платить))) Отпуск же не год длится...
Я уже давно не говорю: "Идите все в *опу!", я говорю: "Всем оставаться на своих местах".
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Gogo Morieli
Статус неизвестенGogo Morieli
vic8308@mail.ru
Страна Чудес, Поле Дураков
#8[293759] 17 марта 2011, 12:37
Шнайпер писал(а):
Тогда не платить))) Отпуск же не год длится...
*SCRATCH*
Лауреат конкурса «Персона года»
Дружище Марпл
Статус неизвестенДружище Марпл
krokodil_dilovich@mail.ru
Беларусь
#9[293803] 17 марта 2011, 13:13
так если я на сессии была, оформлен трудовой отпуск, а директор платёжки отправлял, то на него надо возлагать обязанности гб и платить доплату? но он кроме платёжек не исполнял мои обязанности, я сама потом делала.
%CC%E0%F0%EF%E0.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Gogo Morieli
Статус неизвестенGogo Morieli
vic8308@mail.ru
Страна Чудес, Поле Дураков
#10[293809] 17 марта 2011, 13:17
Мисс Марпл писал(а):
так если я на сессии была, оформлен трудовой отпуск, а директор платёжки отправлял, то на него надо возлагать обязанности гб и платить доплату? но он кроме платёжек не исполнял мои обязанности, я сама потом делала.
директор не может оформлять платежки, т.к. он имеет право первой подписи... нужен человек, который будет временно ставить подпись за ГБ, а две подписи директора не покатят
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники