В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Портал ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 61

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Alexander
Статус неизвестенAlexander
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#51[514284] 11 июня 2012, 13:23
Александр писал(а):
Мучаюсь уже вторую неделю с настройкой портала.
Имеем бук с Win7 x64, IE 9. На портал входит, но при авторизации выдает "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу".
После длительного шаманства по телефону с техподдержкой ЗАО "АВЕСТ" мне был выдан диагноз:
В IE не подгружается библиотека:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows]
"AppInit_DLLs"="C:\\Program Files (x86)\\common files\\Avest\\Avest CSP\\AvSSPc.dll"
Рекомендовано снести антивирус. Снес. Не помогло.
Рекомендовано снести винду. Не могу. Не дадут.
Рекомендовано искать, что может блокировать эту dll. Вот тут ничего поделать не могу.
авест, такой авест.
вот вам вариант: ставите любое приложение для работы с виртуальной ОС (например VMWare Workstation) и уже под ним разворачиваете ОС попроще, к примеру Windows XP. да жрет ресурсы, да будет подтормаживать при условии, что железка дохлая, но за то есть возможность снять полный образ и использовать его каждый раз при необходимости.
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#52[569161] 15 января 2013, 10:46
у меня похожая проблема .Мучаюсь настройкой портала.
Компс Win7 x64, IE 9. На портал входит, но при авторизации выдает Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ отсутствует или установлена не верно![b]По новой все программы скачивала с портала и устанавливала, удалив старые, ничего не помогает.

[/b]Помогите, что можно сделать в чём проблема?В фсзн руками разводят, а в техподдержку или не дозволниться или трубку не берут. Может кто-нибудь поможет?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Tananda//
Статус неизвестенTananda//
[e-mail скрыт]
#53[569168] 15 января 2013, 10:52
а вы через Explorer входите?
все женщины ангелы O:-) , но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле *DEVIL*
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#54[569326] 15 января 2013, 14:40
конечно, вхожу через Explorer
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#55[571539] 21 января 2013, 15:59
НУ ЧТО ЖЕ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ???
Оршанка"
Статус неизвестенОршанка"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
Написал 1246 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#56[571540] 21 января 2013, 16:01
попробуйте через другой компьютер
И я держу равнение даже целуясь (с)

НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Tatsiana
Статус неизвестенTatsiana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#57[571544] 21 января 2013, 16:08
Компс Win7 x64, IE 9.
Все-таки попробуйте дозвониться в тех. поддержку по поводу версии х64, знаю, что на такую версию многие программы устанавливаться не хотят, у меня сейчас (Win 7, х32, ноутбук, а было х62) даже 1С:Бухгалтерия 8 не устанавливалась, приходилось менять на х32.
Может в этом Ваша проблемка.
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#58[575148] 31 января 2013, 13:38
Компс Win7 x64, IE 9. Переустановила на Win XP и портал заработал безо всяких проблем... нашла только один выход.
liliyavasilevskaya
Статус неизвестенliliyavasilevskaya
[e-mail скрыт]
#59[576959] 7 февраля 2013, 12:02
при авторизации выдает "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". помогите
lady.antonchik
Статус неизвестенlady.antonchik
[e-mail скрыт]
#60[577004] 7 февраля 2013, 12:58
*HELLO* У меня тоже такое было, пытайтесь ещё и ещё........ :)

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники