В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Продажа спецодежды

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natallia.81@rambler.ru
Беларусь, Гомель
#1[149342]  21 июня 2010, 10:44
Оценок нет
У нашей организации есть спецодежда, у которой срок износа составляет 30%. Нам эта одежда не нужна. Есть фирма, которая хочет ее приобрести. По какой цене мне продать эту одежду ( с учетом износа или по полной). Какие документы оформить на выбытие.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки!
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natallia.81@rambler.ru
Беларусь, Гомель
#2[149666] 21 июня 2010, 15:30
*HELP*
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще все равно - вы нужны для массовки!
VikoKoshechka
Статус неизвестенVikoKoshechka
vikoko16-08@rambler.ru
Беларусь, Минск
#3[149672] 21 июня 2010, 15:37
По остаточной стоимости
Лауреат конкурса «Персона года»
Татьяна Гаенкова
Статус неизвестенТатьяна Гаенкова
tgaenkova@mail.ru
Беларусь, Минск
Группа: Модераторы
#4[149691] 21 июня 2010, 15:59
Можете продавать по любой цене, желательно не ниже остаточной. Дороже можно продавать. Оформляете накладную, договор. Реализацию проводите по сч.91
На форуме бываю редко, поэтому не могу всех консультировать в личных сообщениях. Извините.
Александра
Статус неизвестенАлександра
[e-mail скрыт]
Беларусь
#5[149859] 21 июня 2010, 22:47
16. Товары, кроме указанных в пункте 12 настоящей Инструкции, бывшие в употреблении, а также подвергшиеся восстановлению, запасные части, узлы, агрегаты, полученные в результате их демонтажа, реализуются по отпускным ценам, определяемым с учетом износа, качества и конъюнктуры рынка.
Отпускные цены на товары, отдельные их детали, содержащие черные и цветные металлы, определяются с учетом конъюнктуры рынка, но не ниже цен на лом и отходы металлов, входящих в их состав; содержащие драгоценные металлы - реализуются по ценам, определяемым с учетом конъюнктуры рынка и действующих в Республике Беларусь расчетных цен на драгоценные металлы на момент оплаты, но не ниже цен, действующих на момент продажи.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники