В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

срок ремонта

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
Марина
Статус неизвестенМарина
Triniti192007@tut.by
Беларусь
#1[147093]  16 июня 2010, 16:21
Оценок нет
Подскажите, пожалуйсто!!! Открывается ремонтная мастерская, в течении какого срока мы можем ремонтировать, т.е. держать технику в ремонте, если это гарантия, если нет запчастей и мы их заказываем, и обычные ремонт в течении скольких дней??? Заранее большое спасибо
Knoff
Статус неизвестенKnoff
newlife2017@mail.ru
Республика, Минск
#2[147119] 16 июня 2010, 16:39
Ну если нет запчастей, то какие сроки ? Чем быстрее, тем лучше ! Вы просто предупредите покупателя о том, что ремонт будет произведён как только появятся з/ч. У меня мольник ремонтировали, так я прождала запчасти 5 месяцев и 3 недели ! Правда у них была услуга по прокату мобильников ...
Срочно! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Мальдивских островах... Соскучилась страшно, сил нет!
Lerya
Статус неизвестенLerya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[147134] 16 июня 2010, 16:48
Мы оказываем услуги по ремонту техники. У нас в акте-приема передачи оборудования прописано: Время ремонта 3-60 дней с момента согласования условий, при наличии необходимых комплектующих. Т.е. получается, что как согласуете с заказчиком.
Марина
Статус неизвестенМарина
Triniti192007@tut.by
Беларусь
#4[147157] 16 июня 2010, 17:24
Скажите, а по законодательству не установлено сроков,например если нет запчастей срок до 31 дня и не более
Knoff
Статус неизвестенKnoff
newlife2017@mail.ru
Республика, Минск
#5[147176] 16 июня 2010, 18:11
Честно говоря в законодательстве я не встречала сроков ограничения ремонта, хотя возможно они существуют. С юрилической точки зрения было бы наиболее грамотным составлять договор купли-продажи таким образом, чтобы в нём было указано про гарантийный ремонт, а также ремонт в случае отсутствия материалов. Завуалированно это можно сделать и оговорить сроки. Я же вам писала, что сдала по гарантии мобильник в ремонт, почти полгода его ремонтировали ! А фактически он просто пылился у них на полочке !
Срочно! Ищу родственников в Таиланде, Египте, можно на Мальдивских островах... Соскучилась страшно, сил нет!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 138 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники