В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Портал ФСЗН

Рубрика: Отчетность
Ответов: 195

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Honya
Статус неизвестенHonya
ira-sh-n@mail.ru
Беларусь, Минск
#21[114862] 14 апреля 2010, 16:08
а у меня отчет не прошол, инспектор сказала что он пустой оказался, ни одной цифры не было, так сегодня пришлось переотправлять, только до этого 4 часа пыталась зайти на портал, и вот наконец-то мои усилия увенчались успехом.... завтра буду звонить уточнять, прошол ли новый отчет :)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#22[114969] 14 апреля 2010, 20:52
а у кого-нибудь файл подписывался форматом .sgv? =-O
SWetlana
Статус неизвестенSWetlana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск, Бобруйск
#23[114982] 14 апреля 2010, 21:14
у всех такой после подписи цифровой :) .sgn. Такой нужен формат
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Линкольн А.)
Hol
Статус неизвестенHol
holdok@yandex.ru
Беларусь, Минск
#24[114984] 14 апреля 2010, 21:15
Олюшка писал(а):
Отправляемые файлы должны быть подписаны с помощью ЭЦП, только тогда будет расширение sgn.
Олюшка права, расширение sgn будет только после ЭЦП.
Только не всегда программа переваривает файлы созданные при помощи нового OFFICE 2007 и далее.
Тут надо или повозиться с преобразованием в доступный формат или отвести живьем на съемном носителе.
Файлы с ЭЦП можно отправлять через портал.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#25[114989] 14 апреля 2010, 21:21
Дело в том, что у меня стоит и ЭЦП и офис 2003. В январе подписывались .sgn, а сейчас - .sgv. При проверке подписанной пачки выдает, что все верно, а портал бракует. Если в подписанной пачке вручную поменять sgv на sgn, то портал принимает, а потом уже отказывает. *DONT_KNOW*
Hol
Статус неизвестенHol
holdok@yandex.ru
Беларусь, Минск
#26[114994] 14 апреля 2010, 21:40
У меня подписи 1 апреля 2010 .sgn. Все прошло ОК!
вручную менять тут ничего не имеет смысла.

А версия программы у вас какая? должна быть не менее 2.1.8 Сборка 104
Ежели не соответствует, то скачайте новую версию с портала или сайта.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#27[114995] 14 апреля 2010, 21:40
Все! Сама решила проблему!!! *HELLO* Просто переустановила ЭЦП и все!!! Видимо, где-то она подглючивала :)
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#28[114996] 14 апреля 2010, 21:41
А версия соответствовала :) Я это сразу проверила
Hol
Статус неизвестенHol
holdok@yandex.ru
Беларусь, Минск
#29[115004] 14 апреля 2010, 21:52
Главное - получилось *OK*
Дарида
Статус неизвестенДарида
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#30[158792] 7 июля 2010, 14:32
У меня не хочет Программа работы с ЭЦП ПСКЗИ АСУ ПУ подписывать отчет.Расширение отчета xsl.Пишет"входные данные имеют не правильный формат".Кто знает, подскажите что делать.Хочу попробовать отправить через портал, а тут никак... :'(

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники