В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Кадровик.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

путевые листы

Рубрика: Бухгалтерский учет
Ответов: 10

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Мария
Статус неизвестенМария
musja_mix@inbox.ru
Беларусь, Минск
#1[106962]  26 марта 2010, 17:07
Оценок нет
здравствуйте! подскажите пожалуйста!!!
у нас заключён контракт с ИП о безвозмездном использовании личного легкового авто
если мы перевозим с помощью его авто продукцию, то путевые должны быть нашей фирмы или его собственные
и, если наши, то на какой счёт списывается использование топлива его машиной?
Солнышко
Статус неизвестенСолнышко
[e-mail скрыт]
Беларусь, центр Европы
#2[106964] 26 марта 2010, 17:10
путевые конечно ваши, для того чтобы списывать топливо установите сначала нормы, а потом на затраты.
520735.jpg
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
lara-lord@yandex.ru
Беларусь, Минск
#3[106967] 26 марта 2010, 17:12
да, согласна, для удобства могу сбросить карточку учета расхода бензина (дизеля) автомобилем. + не забывайте про учет использованных БСО
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия
cevita
Статус неизвестенcevita
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[107183] 26 марта 2010, 23:50
а можно и мне сбросить такую карточку?, а то совсем нет времени читать нормативку, как это прискорбно :'( И эту карточку нужно прилагать к путевому листу? А что ещё кроме путевого и карточки нужно заполнить, чтобы 100-пудова, наконец-таки всё же учесть уже в затратах эти расходы???? ;-) cevitagirl@mail.ru
Любаша
Статус неизвестенЛюбаша
lara-lord@yandex.ru
Беларусь, Минск
#5[107293] 27 марта 2010, 21:26
Не вопрос, вышлю. Я заполняю путевые, подкладываю карточку, журнал учета выдачи путевых листов (веду в эл виде)+ отчет с АЗС о заправках.
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если зависит - то это бухгалтерия
magnoly
Статус неизвестенmagnoly
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#6[107526] 28 марта 2010, 22:54
Любаша, пожалуйста, если не сложно, поделитесь :-[
Natali
Статус неизвестенNatali
nat19802006@rambler.ru
Беларусь, Минск
#7[107551] 29 марта 2010, 9:29
Списываете топливо на сч.44, уплатить обязательно экологический налог надо, приказы: о проведении инвентаризации топлива, снятии остатков топлива, назаначении ответственного за авто и норма расхода топлива. Договор о мат.ответственности с водителем.
Ti amo
Статус неизвестенTi amo
timon-smile@mail.ru
Беларусь, Минск
#8[107556] 29 марта 2010, 9:39
Какой экологический???????????????? Насколько я знаю, от передвижных источников отменили налог.....................
Кто знаком с нормативкой, проясните ситуацию...
Я не лучше и не хуже...я просто другой...
auto_1163.png
BMW -это то, что рождает безоговорочное желание ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ!!!! BMW - это любовь...
Ti_amo.gif
Ti amo
Статус неизвестенTi amo
timon-smile@mail.ru
Беларусь, Минск
#9[107557] 29 марта 2010, 9:40
Natali писал(а):
Списываете топливо на сч.44, уплатить обязательно экологический налог надо, приказы: о проведении инвентаризации топлива, снятии остатков топлива, назаначении ответственного за авто и норма расхода топлива. Договор о мат.ответственности с водителем.
Какой экологический???????????????? Насколько я знаю, от передвижных источников отменили налог.....................
Кто знаком с нормативкой, проясните ситуацию...
Я не лучше и не хуже...я просто другой...
auto_1163.png
BMW -это то, что рождает безоговорочное желание ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ!!!! BMW - это любовь...
Ti_amo.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Д.В.
Статус неизвестенД.В.
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
Группа: Модераторы
#10[107572] 29 марта 2010, 9:58
Его просто нет в НК РБ...
Незваный <Б.К. хуже татарина ;-)
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 148 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники